Блогер, 2 часть
Блогер, часть 2 Кто такой этот Саша Счастливый? Ответ нашёлся быстро. Успешный блогер, миллионы подписчиков, тема блога — шикарная жизнь и советы о том, как её, шикарной жизни, достичь. Вообще, предпочтения зрителей видео-каналов меня несколько обескураживают.…
Открыть
Прогноз на 19 октября 2023 года
Что ожидает 19 октября 2023 года, в четверг? Игра Предсказайка! Вытаскиваем фант из мешка — это карта «Цветок» ЦВЕТОК Карта — красочный Цветок Даст любви большой росток Новых чувств и ощущений, Новой крови даст приток. Жизнь…
Открыть
Блогер, начало
Новый рассказ Леона Малина (Леон Малин - псевдоним Александра Невзорова) Некоторое время назад студия 4Kmedia сняла короткометражный фильм по моему рассказу «На заборе»: . А недавно они обратились ко мне с просьбой написать новый рассказ. Вот что написал их…
Открыть
Письмо 20.04.1942г.
Ниночка! За последнее письмо от 4.04. я хотел на тебя рассердиться, но придётся воздержаться и договориться больше подобных писем не писать. Зачем излишняя откровенность... Лично я считаю единственной роднёй нашу семью. Каждый член нашей семьи мне очень дорог, а ведь…
Открыть
Прогноз на 18 октября 2023 года
Что ожидает 18 октября 2023 года, в среду? Игра Предсказайка! Вытаскиваем фант из мешка — это карта «Ураган» УРАГАН Скоро будет Ураган - Гонит тучи ветрюган. Дождик хлещет, забияка, Настоящий хулиган. Ураган — то не беда. Скучновато, это — да. И слегка…
Открыть
Ну а если уж суждено то постарайся чтобы побольше работы перекладывать на других
Ниночка! Твои письма идут можно сказать — не надо лучше. Не успею ответить на одно, как получаю следующее. Получил № 9 — пока пропавших нет. Ну как тебя не похвалить, что ты из непоседы делаешься для себя добрым человеком и привыкла подольше спать и меньше заниматься, в…
Открыть
Что будет 17 октября 2023 года
Что ожидает 17 октября 2023 года, во вторник? Игра Предсказайка! Вытаскиваем фант из мешка — это карта «Весло» ВЕСЛО На такое-то число Выпадает всем Весло. Ты греби поаккуратней, Чтобы с курса не снесло. Но сегодня понесёт, На течение снесёт И в большом…
Открыть
Что ожидает Водолея и Рыб в 2024 году
Гороскоп для Водолея и Рыб на 2024 год Водолей Из полей кричат: «Налей!», В отпуск хочет Водолей, Не пускает лишь начальник, Бородатый Бармалей. Месяц тихо отдохнуть, Тело в море окунуть - Хорошо, но в год Дракона Не туда лежит наш путь. Путь к…
Открыть
Прогноз на 15 октября 2023 года
Что ожидает 16 октября 2023 года, в понедельник? Игра Предсказайка! Вытаскиваем фант из мешка — это карта «Чемодан» ЧЕМОДАН Карта эта — Чемодан. Будет он тебе отдан Словно высшая награда, В каратэ - десятый дан. Солнце светит и палит, В отпуск едет…
Открыть
Письмо 7.10.1942г.
Ниночка! Получил твои 34 и 38 осталось не полученным 35. Вот теперь началась «свистопляска». То ли дело было так хорошо налажено и всё разладилось. От 11 и 20.09 пришли в один день. Наверное и ты также получаешь. Письмо тёрлось в дороге чуть ли не целый месяц. Раньше за этот срок…
Открыть
Прогноз на 15 октября 2023 года
Что ожидает 15 октября 2023 года, в воскресенье? Игра Предсказайка! Вытаскиваем фант из мешка — это карта «Дом» ДОМ Вот красивый светлый Дом, Хорошо живётся в нём. Много взрослых и детишек Здесь мечтают лишь о том - Чтобы был всегда уют, У тебя и там и…
Открыть
Секс Президента - 2
Секс Президента — 2, рассказ Виталия Мушкина, 3 часть ...После «случая» с Аллой, Марина не стала меня сторониться. Мне даже показалось, что она в разговорах стала какой-то более оживленной. Однажды мы стояли с Мариной за стеллажом, куда не «доставала» камера…
Открыть
Гороскоп 2018 на карьеру
Гороскоп 2018 на карьеру Вступление На карьеру гороскоп Возглавляет новый топ Предсказаний по работе В год собаки выбрать чтоб Стоит лишь читать начать Можно уж не получать Деньги способом обычным А насосом их качать У кого карьерный рост У кого без мяса…
Открыть