Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

09.10.2020 - 22:23:06

“ЧЕЙ КРЫМ? – ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС”

Все кто отвечает на вопрос: чей Крым? – Крым наш! Отвечают не правильно, в лучшем случае, они обманутые обыватели, в худшем – иуды, зарабатывающие свои сребреники. Это относится как к россиянам, так и украинцам. 

Россиян можно понять, когда они говорят: Крым наш! Ведь россияне не захватили, не присоединили, а вернули то, что раньше принадлежало России. А «вернули» и «захватили» — две большие разницы! Это доказывает, что Крым раньше принадлежал России и просто вернулся домой.

Украинцев вообще не возможно понять: с какого переляку они претендуют на Крым? Крым не продали, а передали в административное управление, совершенно безвозмездно, бесплатно. А Украина начала брать плату за Севастополь, Черноморский флот и требовать других преференций. Некрасиво выглядит – это мягко выражаясь.

Но, несмотря на это и россияне не правы, когда говорят: Крым наш. Тут надо учитывать все причины этого события. Необходимо ответить на вопрос: кому это выгодно? Всё, что происходит в мире, происходит только потому, что это кому-то выгодно! Ответим на вопрос: в чьих интересах это происходит? Станет понятно – чей Крым.

А ответ лежит на поверхности: вся эта заваруха с Крымом, ЛДНР, выгодна, в первую очередь американцам, которые и заварили всю эту кашу. Цель простая: развалить Россию, ослабить, убрать конкурента. Что при этом произойдет с Украиной, им совершенно безразлично!

В открытой войне, русских победить не возможно, но, обманув, оболгав, извратив, подкупив, часть народа, можно стравить одну часть населения с другой. Что американцы и сделали, не только на Украине, но во многих других странах, по своему плану «управляемому хаосу». В результате: славяне убивают славян – довольные американцы потирают руки, продают оружие ещё в одну точку напряженности.

Но всего этого, могло бы не произойти, если бы российская власть этого не пожелала. У России были все права и возможности, предотвратить этот конфликт, на любой стадии развития. Но российская власть, уже не руководствуется, моральными принципами социализма, у неё другие интересы и эти интересы совпали с интересами пиндосов.

Вот почему для России, далекие сирийцы, стали большими братьями, чем русские на Украине. Это для одураченного обывателя, россияне воюют там «с террористами на дальних подступах». На самом деле, они погибают за нефть, газ, за прибыли российских олигархов.

Российская власть по своей сути является антинародной, так как выражает интересы небольшой части крупного капитала и прихлебателей. Большинство россиян, в богатейшей стране, живет в бедности, нищете. Чтобы скрыть это, отвлечь население от внутренних проблем, прикрыть воровство, коррупцию, грабеж ресурсов, власть использует старинный прием – «разделяй и властвуй».

Старинный прием они усиливают с помощью современных технологий, с помощью СМИ, которые принадлежат олигархам и выражают их интересы. Изо всех щелей несется пропаганда, какие украинцы плохие, как им тяжело живется. Будете майданить, бунтовать и в России будет, как на Украине. На всех основных телеканалах, во всех ток шоу, ведущие заняты только проблемами Украины, усиленно стравливая народ.

Проблемы в России у них давно закончились и, судя по зарплатам этих ведущих, так оно и есть! Если на самом плохом канале, зарплата меньше 2 миллионов в год не бывает, а у Скабеевой – 4, у Киселева – 20, Соловей самая дорогая «птица», в 3 раза больше Киселева получает! Раз власть так ценит этих ведущих, значит, они хорошо работают, отвлекая и разделяя русских, на два враждующих лагеря.

Пока, обманутый народ, собачится на различных форумах, сообществах, соревнуясь в ненависти, друг к другу, а некоторые убивают себе подобных – разграбление природных ресурсов продолжается. Сырье уходит на экспорт, вырученная валюта также уплывает за границу.

Крым между собой поделили друзья Путина: Николай Шамалов, Юрий Ковальчук, Аркадий Ротенберг, Владимир Зарицкий. Например Ротенберг хозяин недвижимости в Крыму на 5,5 млрд руб., это только по кадастровой стоимости. Сюда входит: 10 санаториев и баз отдыха, 761 зданий и помещений, 178 земельных участков.

Олигархи пилят бюджет, обогащаются на миллиарды, да еще ставят это себе в заслугу, обманывая обывателей. Например, построили мост в Крым, на который потратили 227,78 млрд рублей, при начальной стоимости проекта 50 млрд. руб. Выдают это за благо – «объединяют народ!» А ведь это результат разделения русских Украины и России.

Стоило не допустить конфликта между Россией и Украиной – мост не понадобился бы вообще! Попутно была бы решена проблема изоляции Приднестровья. Не понадобилось бы вкладывать сотни миллиардов не только в мост, но и в обводную железную дорогу, «Северные и Южные потоки», разрушенную инфраструктуру, гуманитарку, дорогостоящие проекты по обеспечению Крыма электричеством, водой и прочую помощь.

Также все эти проблемы, можно было решить, путем ввода российских войск, на территорию Украины. Сожжение заживо людей в Одессе, было достаточным поводом, для ввода войск, для защиты населения и наведения порядка. На тот период армия Украины была настолько слаба, что не могла бы оказать сопротивления. Да и не стали бы русские, воевать против русских. Произошло бы тоже, что и в Крыму.

Запад, поднявший волну, против присоединения Крыма, так бы и остался на этой волне, практически ничего не изменилось. Этого не произошло по той причине, что у российской власти, награбленный капитал хранился за рубежом. Таким образом, российская власть, заложила мину замедленного действия. Проблему не решили сразу, а в будущем она рванет многократно сильнее.

За все эти годы, на Украине вырастает новое поколение, которым со школьной скамьи, внушили ненависть ко всем москалям. Украинские СМИ и во взрослом населении, успели многократно усилить эту ненависть. Западные «доброжелатели», постепенно вооружают Украину, всё более летальным оружием. Появятся у них и ракеты с ядерными боеголовками.

Понятно, что вся эта ненависть, с большой вероятностью, может вылиться, со временем, в открытый военный конфликт. Москва, конечно, защитится своими противоракетами, но Ростов, Воронеж и другие ближние города могут превратиться в пепел. Россия в результате, выиграет и превратит половину Украины в пыль, но кому нужна эта бойня? Радоваться будут только наши западные «партнеры».

Решив эту проблему в самом начале, всего этого можно было бы избежать.  А все эти сотни миллиардов, можно было бы вложить, с большей пользой: науку, производство, сельское хозяйство, поднять зарплаты и пенсии. Как видим, на этом конфликте выигрывают только пиндосы, олигархи. Простому народу война не нужна, для него она приносит: смерть, горе, разруху, бедность.

Поэтому, если человек умеет самостоятельно мыслить, анализировать, на вопрос: чей Крым? Ответит: Крым наш ОБЩИЙ! И это будет правильный ответ! Мы единый народ, братья! Если пиндосам, олигархам, удалось вбить клин между нами – это не значит, что навечно, скоро разберемся, поумнеем.

Как сказал один старый казак: «Если вас посылают убивать друг друга, повернитесь друг к другу спиной и стреляйте в тех, кто направил на эту братоубийственную войну».

Все кто знает историю, помнят, что на территории России, было пролито много крови, от набегов соседних племен. После каждого набега, уводили в рабство, колонны пленных. Всё это смогли предотвратить, только тогда, когда народы России объединились вместе, стали сильней и смогли дать отпор всем завоевателям.

Во время ВОВ, Россия смогла выстоять против: немцев, венгров, румын, итальянцев. Против объединенной экономической мощи, всей Европы, вооруженной самым современным оружием, на тот период. Всё это произошло только потому, что мы были вместе и сильны.

Поэтому нас и стараются сейчас разделить на части, чтобы уничтожить по отдельности. Уже сейчас, коррумпированные, продажные власти, кричат об уходе от сырьевой зависимости, а на деле тянут все новые трубопроводы во все стороны. Продолжают выкачивать сырьё, миллиарды вырученные за это сырье, остаются на Западе, укрепляя их экономику.

Говорят о патриотизме, независимости, но с легкостью отдали Даманский остров, политый кровью советских пограничников. Отдали громадные территории морских шельфов, богатые нефтью, рыбой. За копейки, в долгосрочную аренду, отдали Китаю территории, больше Крыма.

Всё больше российских предприятий, крупнейших электростанций, переходит под управление американцев, англичан. Они уже начинают чувствовать себя, на территории России, полноправными хозяевами. Уже они распоряжаются: куда направить наш алюминий, по какой цене продать и куда эти деньги вложить. Если дело так дальше пойдет, то скоро НАТО,         будет охранять Россию, потому, что всё здесь будет принадлежать иностранцам. А если НАТО будет воевать, то только с китайцами, за наши земли и ресурсы.

Как видим, у народов бывших советских республик, реальные враги: пиндосы, гейропейцы, собственные олигархи и их прихлебатели. Которые стравливают нас и грабят наши природные ресурсы.

Пока простой народ, будет собачиться между собой, на разных Интернет ресурсах. Олигархи будут соревноваться между собой, величиной своих яхт, которые становятся все длинней и скоро обгонять по размерам Титаник. По величине дворцов, Путинский уже вряд ли кто переплюнет – это уже не дворец, а целый комплекс! Долго перечислять, что в него входит. Я не могу даже представить, что там находится, в 16 этажах под дворцом!

Какие жалкие отмазки, по поводу хозяина дворца. Там президентская связь, президентская охрана, ВСЁ президентское, а дворец не президента! В любой стране, с работающими законами, президент на следующий день, ушел бы в отставку, но только не в России.

Пусть украинцы с россиянами воюют только так, как в этом анекдоте: «Позвонил друг из России, сказал, что берёт бутылку горилки, шмат сала и едет меня захватывать! Я сказал, что без боя не сдамся и купил ещё две бутылки водки и пару кило селёдки... Пусть тока сунется! А жинка моя, ещё и ведро вареников налепила...)))»





Категории: