Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

21.02.2020 - 01:15:20

“RACE”

Поскольку кроме Бога ничего нет (так же, как в мастерской никого нет, кроме горшечника - см и  ...купили на них землю горшечника), то Совершен во ВСЕХ отношениях только Он. Он создал Свой Образ - в лице всего Творения, и в лице всякого сотворённого духа - из которых это Творение и состоит (аксиома: будучи Совершен, Бог не станет создавать ничего, кроме Своего образа: зачем рисовать дерьмо, если рядом стоит Роза? - см и мистический "Роман о Розе"). Из Библии все знаем, что на земле этот Образ - Человек. А из опыта знаем, что  человеческие лица - очень разные. 
Может лицо Бога быть чёрным?
Может ли оно быть жёлтым?
Коричневым?
Смуглым, как у загоревшего на пляже?
Непропорциональным?  
Не заложено ли в нас чувство этой пропорциональности? ДАЖЕ сейчас, во Тьме: красавицей объявляют Анила Кумара, а люди влюбляются в Шарапову или Фатееву (в молодости).
И РАЗВЕ БОГУ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВИДЕЛИ ЕГО НАСТОЯЩИЙ - то бишь ПОЛНОЦЕННЫЙ - ОБРАЗ, а НЕ ИСКАЖЁННЫЙ? 
И разве в таком случае все искажённые образы - не являются НЕПОЛНОЦЕННЫМИ В ГЛАЗАХ СОЗДАТЕЛЯ?
То есть, говоря НЕПОЛИТКОРРЕКТНО - унтерменшами?
Кому обидно - жалуйтесь Создателю.
Только не забудьте, что Сатане тоже было обидно.

Зачем же тогда Бог создал (НБ: только на земле) разные расы?
Будучи Совершенным/Единым и зная, что Совершенство (одно из имён Бога) во всех отношениях МОЖЕТ БЫТЬ по определению только Одно (другого Бытия нет: аксиома: само слово Бытиё означает ВСЁ, что есть), Бог не желает/не может делать абсурда/нонсенса.
Следовательно, Он Творит Своё Творение (чтобы было с кем поговорить, просто говоря) - вкладывая в него чуточку несовершенства (все знаем об аде, змеях и т.п. - всё, что богословски говоря - дерьмо или нечто смешанное с ним), и КОНЕЧНО НЕ ТОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ (см и Сведенборга о жизни ангелов на Небесах), а ВО ВСЯКОМ МЕСТЕ СВОЕГО ТВОРЕНИЯ - поскольку иначе было бы создано Абсолютное Совершенство (Бог/Один) в каком-то месте Творения (см и  ...Разве можно считать горшечника, как глину?). Поэтому Он и создал Свои Небеса ИЗ ТРЁХ НЕБЕСНЫХ (чисто-духовных) субстанций, РАЗНЫХ по силе (потому что и сила - как и любое понятие/явление - ДОЛЖНА БЫТЬ РАЗНОЙ, в своём истоке в Творении): условно Белую, Жёлтую и Чёрную. Иначе говоря (см выше) - концептуально Творение состоит из сотворённых духов ("сдвоенных бубликов"), а субстанционально - из Духа, разделённого на ТРИ РАЗНЫХ по силе небесные/духовные субстанции. 
 
Поскольку кроме Силы, Образ Божий должен включать в себя и Ум (две ГЛАВНЫЕ стороны Создателя - и тоже Его имена) - то все эти сотворённые духи делятся на категории не только по Силе, но и по Уму (крепость/высота Ума выражается в его символизированном виде: в диаметре "бубликов").
Следовательно, имея число "3" как число Сердца/Чувства (начальное нечётное - "1" исключается, понятно), а число "4" как число Ума (НБ: см и настоящую нумерологию, в НАСТОЯЩЕМ православном Предании В ТОМ ЧИСЛЕ) - то и получаем четыре Небесные Касты по крепости (Уму) и три - по твёрдости (Силе) - всего 7. Поэтому и число рас у нас - основных - 3, но ВСЕГО - 7: по 3 белых и жёлтых, и 1 чёрная (как слишком низкая Сила на Небесах, чтобы принять более высокий уровень ума, кроме самого низкого - 4-го, КАК И ЖЁЛТАЯ НЕБЕСНАЯ СИЛА НЕ МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УРОВЕНЬ Ума выше 2-го: РАЗНОЕ КАЧЕСТВО НЕБЕСНОЙ "ГЛИНЫ").
Итак, видим, что и добавляя в Своё Творение чуточку несовершенства - БОГ ВСЁ РАВНО ДЕЛАЕТ ЕГО СОВЕРШЕННЫМ, только НЕ ВО ВСЕХ МЫСЛИМЫХ ОТНОШЕНИЯХ. 
Ну а что до Образного проявления этих ангелов-"бубликов" ("бублик" - Логическое проявление) на Небесах - ТАМ - они все выглядят как (почти - на 99 проц) неискажённый образ, или, говоря на языке простонародной интеллигенции, как "арийцы".  
Почему же тут, на земле, вдруг проявлется несовершенство небелых рас (а также - в мeньшей степени - 3-ей белой Касты/расы - исконно, до крайнего геносмешения - белых брахицефалов)?
Очень просто: ведь для того земля и служит в Творении "Зоной Пограничья" (см "Frontier Realm" в моих ранних англ. статьях), чтоб ЗДЕСЬ - открывались ВСЕ недостатки, заложенные как ЗЕМНОЕ семя в Небесных ангелах - В ТОМ ЧИСЛЕ их истинная Сила и Ум - а также и остальные 3 вечные/неизменные категории/качества (Натура, Природа и Призвание - делимые на ветви, как и всё Дерево Творения - один из его символов, где главным является Натура - степень изначального/неизменного наполнения "бублика" своей Небесной субстанцией - что равно способности спастись, оказавшись на земле - каковая степень, ЕСТЕСТВЕННО, НЕРАВНО распределена между бубликами разной Силы и Ума: подчеркну слово "естественно" - то есть, Логически).

Что касается арийских Каст/рас в своём настоящем смысле (НБ: ПРЕИМУЩЕСТВЕННО ИЗВЕСТНОМ В БЕЛЫХ НАРОДАХ ЕЩЁ В БВ - то есть, до н.э.), то их - только ДВЕ: 1-ая белая (или просто 1-ая - она бывает только белой), и 2-ая белая (т.н. "кшатрии" - или белые долихоцефалы, до настоящего геносмешения).

Различные добродетели - ТАКЖЕ далеко неравно распределены между всеми 7-ю Кастами/нациями (до середины СВ всё человечество говорило на одном языке, а до сер. БВ - на диалектах ОДНОГО праязыка ЗВ) - и в том числе воинственность (антоним агрессивности) - связанная с ней военная сила на уровне армий (достигая максимального/номинального соотношения 1:7:7:7:7:7:7 на уровне номинального числа военного отряда/полка в старинном смысле - 2744 человека). В Европе Тысячелетнего царствия (700-1700) было 4 нации, чде арийцы были были в большинстве на белой стороне (некоторая примесь небелых тогда уже была, конечно - особенно после распада РИ и гуннов, хоть их и старались уничтожить до 1000, по расовому закону) - Германия (немцы в целом), Швеция, Норвегия, Исландия, Литва, Дания. К нашему времени - особенно с 1945 - относительное количество арийских каст в Европе стало стремительно - с ускорением особенно после 1968 - падать, НО И СЕЙЧАС - именно в этих странах осталось наибольшее относительное количество арийских Каст (правда, в искажённом виде - так как по Образной сути они составляют одно целое - как 2-ая белая Кость и 1-ая Костный мозг) - особенно в Швеции, Литве и ГДР - более 20 проц (ранее, во время 1000-летнего Царствия - в каждой европейской нации, кроме Крыльев - Англии и России - было не менее 1/7 2-ой белой Касты - то есть, СИЛОВОЕ БОЛЬШИНСТВО, КСТАТИ - максимальное число Красной Армии в гражданской войне было 5 млн солдат, а в Белой - 500 тысяч: потому что в Белой армии естественным путём оказались офицерство дворянского происхождения и - наиболее предприимчивые мещане - тогда в России - на 1/2 - тоже 2-ой белой Касты).  

Снижение рождаемости различных БЕЛЫХ Каст связано с ростом сатанизма на земле в разных БЕЛЫХ странах - и наиболее резко выражается - именно в арийской 2-ой белой Касте (о 1-ой можно даже не говорить: она была планомерно уничтожена с корнями (семействами/родами) тайными службами Англогении после 1945, во всех белых и Л.А. странах (там чуть позже - с 1973) - так, что сейчас составляет лишь несколько тысяч мужей Действующей 1-ой Касты - при номинальном количестве их на земле (на Обитаемой планете) - 144 тыс. (ещё 144 тыс - относятся к Держащей 1-ой Касте, которая НЕ принимает участия в событиях - типа дервишей, где Действующая 1-ая Каста - состоит из обоих полов всех возрастов - номинально 3-ёх поколений, а Держащая - только из мужей от 30 лет и выше - которые всегда рождаются от ЖЕНЩИН Действующей 1-ой Касты - "генус") - не говоря уже о соотношении 1-ой Касты ко 2-ой белой Касты (сейчас - около 45 млн в мире, из них в Белом Народе 2/3, начиная с конца Царствующей Церкви в 1700).

Если - и как только больше половины белых Каст окажется в небелом ("цветном") теле - Бог отринет данную планету как место обитания СВОЕГО (НБ: БЕЛОГО - ОБРАЗНОГО) Народа и разобьёт её астероидом или другим подходящим предметом.

Искренне ваш (всем желаю добра),

The General





Категории: