Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

16.12.2020 - 10:58:57

“История моего секса 2 (отрывок)”

Играли мы пара на пару. Мужчины против женщин. Как-то так оказалось, что мужчины и мы разделись одновременно. Все смеялись, были раскованы, но никто не допускал никаких пошлостей. Когда уже были полностью обнажены, подруга объявила, что пора спать, и четвертую бутыль мы давно опустошили. Я была мертвецки пьяна, даже не заметила, как Ивана выпроводили, встала и потянулась к своим вещам, но Виталя обнял меня и начал целовать. Даже не успела опешить, как Рита присоединилась к нам, увлекая меня на диван.

Все остальное происходило, будто во сне, меня целовали и ласкали мужские и женские руки, я же расслабилась и полностью отдалась удовольствию, стараясь избегать трогать женское тело, но обращая внимание на мужской член. Тонкий, но очень длинный, отчетливо помню, как он оказался у меня во рту, а Рита жадно за этим наблюдала, лаская себя и меня, тогда накрыл первый оргазм. Затем снова туман, и мужские руки разворачивают меня и усаживают сверху, я медленно двигаюсь, прикрыв глаза, а четыре руки ласкают меня, непрерывно, находя все самые чувствительные точки. Снова оргазм, выгибаю спину и, уже, женские губы впиваются в мои.

Все, больше ничего не помню, провалилась в крепкий сон. Утром встала, натянула одежду и пошлепала на кухню, очень хотелось пить. Как хорошо, что ребенка не было, а то бы я сгорела со стыда. Никто не говорил о прошлой ночи. Рита и Виталик приветственно улыбнулись и предложили завтрак.

- Только кофе и такси домой. Сегодня отсыпной, завтра на работу.

Дома я упала на свой старенький диван, попыталась обдумать, то, что произошло. Но лишь одна мысль стучала в моей голове: «Домашнее вино — зло».

Пролетело пару недель, я и не вспоминала то, странное трио, но Рита опять начала зазывать в гости:

- Вовка вернулся из командировке, зайдет к нам, посидим, пообщаемся.

Наверно вот из-за Вовки я и поехала, вспоминая на фото привлекательного парня.

Навела боевой раскраску, обтягивающие брючки, лифчик пуша-ап, маячка с глубоким вырезом, дававшая волю фантазии.

Рита встретила меня и проводила в гостиную, где на знакомом диване расположился Вова. В жизни он был еще симпатичнее, я сразу выдала самую лучшую улыбку и присела рядом, наклонив плечико так, что бы был доступ до тела, но только немного, так что бы хотелось еще.

- Ладно, Рит, мне пора, - После знакомства, объект моего желания встал.

- Жаль, что не сможешь с нами посидеть.

- Да нет, я приду, через часок. Порешаю кое-какие дела и вернусь.

- Кажется он зацепился, выглядишь отпадно! Ведь не хотел оставаться!

- Ну посмотрим.

Виталик вернулся и сразу был заслан за вином. Я же пообещала себе пить немного. Мы расположились на кухне, супруги на диванчике, я на высоком стуле у барной стойки. Классная была у них кухня!

Шел второй бокал, пила мелкими глотками, стараясь больше есть, как раздался звонок в дверь.

Рита кинулась открывать и появился мой долгожданный Вова. Он улыбнулся и сел на диванчик. Пол часа мы мирно беседовали, попивая винцо. Рита злилась и суетилась. Подошла ко мне:

- Может секс вчетвером организуем?- Наклонилась и хотела меня поцеловать, я ее грубо оттолкнула. Хорошо, что она спиной все загородила и мужчины это не увидели.

Она удивилась и отошла, а я потянулась:

- Как же спина болит, нужно найти хорошего массажиста.

- Я могу помочь.- Владимир привстал.

- Прямо сейчас? - Деланно округлила глаза.

- Идите в гостиную,- Простоватый Виталик, как будто ничего не понимал.- Только не долго, возвращайтесь, мы ждем.

Вова взял меня за руку и повел, я стала к нему спиной, сняла полностью верх и легла, сразу же почувствовав нежные руки на спине, они гладили, ласкали, и это на самый обычный массаж совсем не было похоже. Через несколько минут я почувствовала его губы прокладывали дорожку, вдоль позвоночника. В гостиной царил полумрак, я не была пьяна , но развернулась и улеглась на спину, во всей своей красе. Мужчина наклонился и стал целовать чуть выше груди, шею, пока наши губы не соприкоснулись. Тогда будто крышу сорвало, поцелуй стал не просто страстным, а неистовым! Мои остатки одежды полетели на пол, так же как и его. Ласки были настойчива и откровенны, краем глаза я увидела, что Рита со злостью хлопнула дверью.

Вова одел презерватив, развел мои ноги, я же умоляла быстрее войти в меня и он вошел. Все так быстро произошло, что я совсем не поласкала его член и сейчас немного разочаровалась, по ощущениям маловат. Но, как говорят, что размер ни важен, вот и мой партнер в течения нескольких часов без устали доказывал мне это. Я же была благодарна и после первого же оргазма уложила его на спину и взяла маленький, чуть кривоватый член в рот. Он умещался целиком, подрагивая, готовый вот-вот взорваться.

- Потерпи, насладись, - Слегка сжал яички и он тут же излился.- Я продолжила ласкать его губами, языком, стараясь снова подвести к черте, затем одела новый презерватив и села сверху, то наращивая темп, то снижая. Удовольствие мы достигли одновременно.

Мне нравилась играть с его курчавым лобком и густо заросшей грудью, нравилось держать маленький беззащитный член во рту, нравилось, как он ласкает меня языком, как его руки касаются моих сосков.

Была уже ночь и перед расставанием мы долго целовались стоя у двери. И я думала, что это сказка, думала, что возможно это судьба и повод остановиться. Через два дня мы встретились и Вова пылко объяснился в любви, я пылко ответила. Но сказка длилась не долго, такой весь добропорядочный не смог пережить, что я отдалась ему через два часа знакомства, ну а когда ревнивая Ритка поведала о нашем трио, так и решил разорвать отношения. Не стала убиваться, раз он видит только чужие грешки, забыв, как трахал замужнюю женщину, значит и не судьба.

История 8


Скучно жилось, встречалась с парнем, но больше от скуки, чем от желания. Уже давно со мной не происходило ничего интересного, как позвонил Роман, тот самый, который купил у старой подружки свидание со мной. Он вообще пытался пару раз встретиться, но сказала, что встретила свою любовь и это серьезно. Тогда еще не знала, что серьезно не на долго. Затем сменила работу и пропала.

- Привет, красавица!

- Привет.- Ну что ж, узнаем чего хочет похотливый мужичок.

- Слышал, твой роман закончился крахом.

- Даже не спрашиваю, кто рассказал. И что? - Не зло, но нагло спросила. Новая работа, была спокойнее, но менее прибыльной. Лишняя денюжка не помешает.

- Как мне однажды повезло узнать, ты очень темпераментная девушка…

- И?..

- У меня есть знакомые, семейная пара…

- Нет!!! Никакой групповухи! - Прямо закричала в трубку.

- Речь не об этом. Хоть дело и в сексе. Пара многое уже испробовала, но хотят еще чего-то новенького. Костик предложил жене заниматься сексом, когда кто-то наблюдает, Оксана согласилась.

- Что за бред?

- В том-то и дело, что от тебя потребуется только наблюдать, за их играми, естественно за щедрое вознаграждение.- Роман хмыкнул.

- И только-то? Обещаешь? И почему именно я?

- Не знаю, просто сразу подумал о тебе, так что если согласна, скидываю адрес. Завтра они будут ждать.

Не зная, во что ввязываюсь, но я согласилась и в назначенное время, подкатывала к элитному дому, где в подъезде сидел серьезный консьерж, который сразу спросил к кому я направляюсь и только тогда пропустил.

Оксана и Костя были парой лет слегка за сорок, они мне радостно улыбнулись и пригласили в просторную комнату, в которой стояла огромная кровать и удобное мягкое кресло напротив. Они были моложавые и симпатичные, видно, что ухаживали и следили за собой.

- Устраивайся поудобнее, - Женщина снова улыбнулась, качнув великолепной грудью, итогом пластической хирургии.

Села, расслабилась, ну что ж, посмотрим, что на этот раз мне подкинула судьба.

Супруг неуверенно разделся, посматривая на меня. Костя лег на спину, его жена взяла вялый член в рот, но не прошло и секунды, как он встал. Они еще немного повозились, стараясь расположиться так, чтобы видеть меня, то, как я смотрю.

Далее шел банальный секс в позе собачек, где оба быстро кончили.

Когда супруги оделись, мне протянули конверт и предложили прийти завтра вечером. А я что? Я свободна, да и ничего действительно не случилось, было даже скучно.

Но в этот раз Костя сел на край кровати, Оксана расположилась у его ног и снова начала ласкать, быстро набухающий член. Мужчина постанывая взял ее голову и буквально насаживал на себя, пока не кончил:

- Соси мои яйца!- кажется они сегодня решили поиграть.

Яички у него были внушительные и гладко выбритые. Жена опустила руку вниз, стала ласкать себя. Я видела, как мелькают ее пальчики и почувствовала легкое возбуждение.

Костик потянул женщину на себя и усадил на не падающий член, тот легко скользнул во влажную дырочку. Она медленно двигалась, пока муж не поставил ее на четвереньки и впился губами между ягодиц. Его язык наворачивал круги, лаская там, где лично мне не нравилось, но Оксана стонала и извивалась. Костя вошел в супругу сзади, а его пальчик медленно вошел в анус, трахая обе дырочки. Женщина смотрела прямо на меня, лицо было искажено удовольствием и приближающимся оргазмом, а я понимала, что трусики-то мои промокли, от избытка возбуждения. После оргазма жены, супруг вытащил член и тугая струя белой спермы брызгнула ей на спину.

В этот раз в конверте было на купюру больше, тем более через пару дней меня снова позвали на встречу. Дома я неистово мастурбировала, вспоминая все в мельчайших подробностях.

Третья встреча удивила, новым лицом. На кровати развалился незнакомый молодой человек, которого уже ласкала Оксана. Костя, встречавший меня, скинул халат и лег по другую сторону, его жена оторвалась от члена и попросила:

- Поцелуй меня.

Они целовались, пока Оксанка не подтолкнула губы мужа к красивому твердому, тот коснулся языком, потом заглотил красную головку и стал посасывать, подрачивая и себе.

Жар между моих ног, хотелось опустить руку и сжать клитор, но я сжала ноги, чувствуя легкую дрожь. Тем временем супруги целовались и сосали член парня, который потянул Оксану на себя, а затем поставил ее на четвереньки и смазал узкую дырочку смазкой, резко вошел в попку. Костя пристроился у ее ротика, так они некоторое время ее трахали, муж кончил быстрее, жена чуть позже. А вот их третий любовник потянулся к Костику, опрокинул на спину,, лаская чуть ниже яичек. Его пальчик, весь в смазке легко вошел внутрь, Оксана села сверху, чтобы супруг ласкал ее киску. Незнакомец поднял и согнул ноги в коленях Кости и взял его, как женщину.

Эти страстно двигающиеся тела повергли меня в эротический шок и оргазм легкой волной накрыл меня. Такого еще не испытывала, что бы без стимуляции и кончить.

Удовлетворенная троица распалась, мне выдали заветный конверт:

- Постой, - Оксана удержала меня за руку, - Подрочи на нас.

- Что!?

- Ты же хочешь? Завтра раздвинь ножки и поласкай себя. А денежкой мы не обидим. В общем, решай сама.

Подрочить? Да сегодня я чуть сама не кинулась к ним.

В этот раз они были вдвоем, Костя держал в руке фаллоимитатор и трахал жену, периодически лаская языком клитор, мой сразу же набух.

Раздвинула ноги, сегодня одела короткую юбочку и трусики бикини, которые легко отодвинула в сторону. Мой пальчик быстро нашел ноющую точку. Тем временем супруги поменялись, теперь Оксана трахала мужа, не сводя с меня жадных глаз. Фаллоимитатор в его попке, член во рту, Костя стонет и так же следит за мной, быстро кончает в рот своей жены и они страстно целуются, разделяя белую жидкость между собой. Тут же раздается мой стон, кончаю, испытывая невероятное удовольствие.

Оксана подползает ко мне и просит:

- Хочу слизать всю твою влагу, вылизать все-все. Мы не обидим, соглашайся.

Киваю и ее горячий язык касается моей разгоряченной киски, понимается вверх к клитору и опускается к дырочке, щекочет ее. Снова возбуждаюсь и понимаю, что либо останавливаю, либо кончаю. Тем временем Костя пристраивается к жене, смазывает попку и берет ее сзади. Она так же возбуждается и усиливает темп, посасывая и покусывая, а один наглый пальчик пробирается внутрь и знает, что ищет. 





Категории: