211
Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

12.06.2020 - 23:07:11

“МОИСЕЙ андрогин ковчег. ч.3.”

МОИСЕЙ
андрогин-ковчег

Часть 3

(Из книги Иви Солпе «ЛЕВИТ. Контроль и диагностика беременности андрогинов».

Но почему потребовалось создавать Моисея, как андрогина-ковчега с двойной утробой? Из текста библии становится понятно, что в это время на Земле существовала другая человеческая цивилизации, которая, ранее, была также создана нашими же Творцами Элохим. Эти люди имели более низкие генетические характеристики мозга и тела. Однако, на протяжении своей истории достигли тех максимальных уровней, которые заложили в них андрогины. После продолжительного времени
их организм начал мутировать, они потеряли способность к деторождению и им грозило полное вымирание. Перед Элохим встала сложная задача - спасти земную цивилизацию людей. Было решено следующее – создать новую сперму и ее носителя мужчину. Оплодотворяя этой спермой земных женщин, которые еще могли зачать здорового ребенка, возродить новую генерацию земных людей, с более высокими генетическими характеристиками. Мы с вами и являемся этой самой «новой генерацией»!
Практическое решение этого вопроса представляло собой огромную проблему. Прежде всего, надо было создать нового мужчину, как носи-теля и производителя этой новой спермы. Но ведь и земные женщины должны были быть способны забеременеть от этого семени и из поколения в поколение возрождать новое человечество. Оно не должно было «раствориться» и исчезнуть среди старого. Для этого необходимо было предпринять дополнительные меры на Земле - по защите и сопровождению новых «мужчин». Им должны были создаваться благоприятные условия для их связи с земными женщинами. Параллельно должно уничтожаться старое семя, т.е. все мужское население аборигенов планомерно должно быть уничтожено. Следовательно, на Землю необходимо было отправлять космический корабль, не только с новыми мужчинами, но с их военным и техническим сопровождением. Вставала сложная проблема, как же отправить этих мужчин? Для этого и создан был Ной, как предшественник Моисея. Таким образом, как Ной, так и Моисей являлись одним и тем символом, но на различных этапах генетического эксперимента. Имя Ной также переводится из текста библии: «этот нас успокоит», т.е. была достигнута та основа, на которой уже можно было создавать самого андрогина-ковчега. Арабское имя патриарха Нох продолжение корня нава: «вознамериться», того же происхождения, что греческое ноо «мозг». Было сказано: «Пойди сделай себе ковчег», но не сам себе сделай, а кто-то это должен сделать. Таким образом, Ной был обладателем уникального мозга и двойной утробы.
При этом нельзя не отметить, что еще задолго до появления Моисея, в книге Египетских Пирамид, конца V династии, уже подробно говори-лось об андрогине-ковчеге под именем Осирис. В Древнем Египте это имя произносилось, скорее всего, как Усир, чаще всего почитавшийся как владыка загробного царства мёртвых, но теснее связанный с переходом из одного царства в другое, воскрешения и оживления. Он счи-тался не только судьей мертвых в загробной жизни, но и подземной силой, порождавшей всякую жизнь, в том числе растительность и пло-
дородные разливы Нила. Осирис - это греческое и латинское произношение слова, которое передаётся иероглифами как «Wsjr». Так как иероглифическое письмо не указывает всех гласных, египтологи транс-литерируют истинное звучание этого имени по-разному: Асар, Яшар, Асер, Асару, Аусар, Аусир, Усир и т. п. Подземное царство это и есть символика двойной утробы андрогина-ковчега. Они имели свои имена Исида и Нефтида. Само имя Осирис составное ОСИ - РИС. Оси – раньше так называли небольшую тележку на двух человек. Рис - это зерно риса, вытянутая форма которого передает форму эмбриона человеческого сына в его утробе. Таким образом, в имени Осирис было сокрыто тайное содержание его предназначения, как андрогин-ковчег для двух человеческих эмбрионов. Сами тексты, многие рисунки и статуэтки представляют много дополнительной информации, как выглядел космический корабль и что происходило на его борту во время полета к нашей Земле.
Первая информация о создании андрогина-ковчега описывается в тексте Бытия, под символикой родословной Адама. Вся религиозная наука предприняла огромные усилия оправдать и доказать невозможное - многовековые периоды жизни первых библейских патриархов. Из их совместно прожитых лет, создали земное летоисчисление, которое противоречит всем известным научным открытиям. Но все эти патриархи с их женами и детьми - это не более чем символы. Они представляют собой андрогинную природу используемого эмбриона, на определенном этапе эксперимента. Было представлено десять этапов генетического эксперимента по получению Ноя. Весь эксперимент проводился практически на эмбриональном уровне - было бы крайне неразумно дожидаться сотни лет, что бы посмотреть результат.
Ф. де-Оливе: «Это есть книга символических поколений Адама, человека всемирного, от того дня, в который сотворил его Элоим, согласно законам своего уподобляющего действия он определил его потенциальное бытие».

(Продолжение следует)




Категории: