Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

22.04.2019 - 14:45:31

“Google Книги для читателей и писателей / Будни писателя”

Я не люблю много писать. Предпочитаю видео. Буду делиться знаниями :-) удобным для меня способом.

Google для читателей / для писателей
1. Для читателей
Многие сейчас пользуются приложением Google Play. Их устраивает этот вариант. Google Play представляет собой огромную площадку, которая вмещает в себя очень большой ассортимент предложений. Здесь не только библиотека электронных книг, но и многое другое.

Однако читалка хороша, если в нее можно добавлять свои книги, скачанные ранее с других ресурсов. Это автоматически избавляет человека от необходимости загружать на телефон бесконечное количество дублирующих друг друга приложений. Google Play Книги, как и большинство современных виртуальных библиотек, предоставляет такую возможность. Вы легко можете загрузить собственные файлы в формате PDF и EPUB.


Ссылка

2. Для писателей

Google КнигиИнструкция по размещению ваших книг в Google Книги. Добавляем ссылки на место продажи ваших книг. Бесплатная реклама для автора.
Google предоставляет возможность стать участниками проекта Google Книги и самостоятельно размещать информацию о произведениях. Можно выкладывать тексты целиком или в предварительном просмотре.

Регистрация

Библиотечный проект GoogleБиблиотечный проект Google имеет целый ряд преимуществ и для авторов, и для библиотек. Такой инструмент может помочь библиотекам увеличить свой фонд, а писателям нарастить ссылочную массу на свои ресурсы (личные странички, сайты и т. д.).
 
Ссылка

Источник: cайт автора





Категории: