Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

12.09.2019 - 14:23:21

“Дальнобойщик километровой прозы.”

    19.

Сегодня нарочный передал мне письмо от Будды.

«По доброй традиции,  в день Спаса на воде (14 августа), - вынесли люди из храма Честное Дерево. Пишет Будда.

И помолились люди Господу, - уповая на мощь святого духа, отвращающего болезни и природные катаклизмы (наводнения, засухи, пожары и моры) от русской земли.

И вместе с православными, - воспели Иисус и Пресвятая Богородица «славу» князю Андрею Боголюбскому, - одержавшему победу над волжскими булгарами 14 августа, в 1164 году, - знаменуя тем самым неодолимую мощь святого духа.

 

И ты, Виталий, сходи «на Спаса» в церковь.

Во имя иконы Божией Матери (Скоропослушницы) прими завет от Ангельства.

Покорись опыту живого духа, - будь его избранником.

Он твой вечный строитель.

 

Ибо не зря говорят люди православные.

Первый Спас — на воде стоят.

Второй Спас — яблоки едят.

Третий Спас — хлеба припас.

 

А ты «холст» припаси: придёт Спас, умоет росой лицо, оботрёт лик полотном, - и сохранится образ Христа на твоём холсте.

Так «из чуда» возникнет икона – Спас Нерукотворный.

 

И сделал художник точь-в-точь по слову гималайского Будды: в ночь с 18 на 19 августа, 2019 года, - оставил холст на вершине Поклонной горы. А вернувшись поутру, - увидел на холсте изображение лика Христа.  

Ибо на праздник Преображения, - явилась миру икона Спасителя второждённого, - исцеляющая время, народы и страны, - от умопомрачения.

 

И осветились морские глаза художника радостью встречи с Иисусом второго пришествия.

И молитвы утренних птиц призвали молодое солнце земли, - оздоровить тело Православия.

И дух святой наполнил жизненной энергией чаши новобрачных сердец, -  и обрели смысл во времени продолжения церкви нового русского понимания.

И костёр четвёртой чакры (сердечной) с новой силой вспыхнул в человеческом теле Христа.  

 

И собратья чертога брачного – храмы православные, спящие в тысячелетнем терпении, - пробудились во времени Третьего тысячелетия.

Великолепен храм Золотого Кольца, - залитый с головы до пят солнечным светом.

 

Не прошло и тысячи лет с того памятного дня победы над волжскими булгарами в 1164 году, - а уже забыли потомки русичей о великом чуде, - явленном русскому войску от святых икон.

Именно «с чудом», - исходящим от Владимирской иконы Божией Матери, - ринулись в бой ратные дружины Андрея Боголюбского, - и победили.

И в том же (1164 году), - заложил князь Андрей церковь Покрова Богородицы на Нерли, - чтобы не забывали потомки о чудодейственной силе православных икон.

И не мешкая (тем же годом) воздвиг Золотые ворота во Владимире, - чтобы смог князь Владимир Красно Солнышко, - в сопровождении чуда святого, -  пройти в райские кущи Сахасрары земли.

 

И ангелы вневременья провели Владимира через Ворота души (через уста русской речи), - и помогли ему взобраться на вершину горы Православия. И крещёная мысль Владимира устелила себя в подножие церкви нового понимания, - и  увеличился втрое континент русской Мечты, - и воспели ангелы «аллилуйя» триединству святой земли.

И плащаница русского Православия – порука новобрачных сердец – воспарила солнечной Птицей над землёй утренней.

А ещё через миг, - растворилась Мечта русская в чудотворном дыхании ноосферы Словение, - и ударил звонарь в колокола Звенигорода, - и перенёсся Владимир Красно Солнышко на крыльях тысячелетий, - из десятого века – в двадцать первый век.

 

Вот и дождался Господь сошествия Благодатного огня, - в храме второрождённого Православия. Аллилуйя.

И сила Любви, - четырёхдивной расы людей, - пробудила к жизни новую веру.

И обитатели пирамиды разума, находящиеся на низших ступенях мыслительной деятельности, - ещё вчера благодарившие Бога за хлеб насущный, - сегодня готовясь в поход, - провозгласили заветную волю сознания.

И космическое духовное Начало позволило мыслям утреннего призыва (провозвестникам новой человеческой веры), - продолжить восхождение на верхние этажи башни Разума.

Прекрасен момент перехода.                                                                          

 

Просто люди площадного сознания, - для которых потребности физического тела, выраженные в известном тезисе «хлеба и зрелищ», «секса и обогащения», - преодолели три нижних ступени «коллективного сознания».

А преодолев самих себя, - вспомнили «невозвращенцы», - «что не хлебом единым жив человек». 

И некоторые из них, - перед тем как раствориться в общем потоке  жизненной энергии (праны), - устремлённой к верховьям земли (к Сахасраре), - избрали «сердечную чакру» Христа, - своей обителью.

 

И умственная Необъятность земли и космоса, - присмотрелась к сердечной обители Христа, - и к трём верхним этажам башни Разума, - с точки зрения нелинейного времени.

И первичная «корневая чакра», - работающая на самой низкой частоте ответственности, - не уклонилась от важнейшей миссии, - пропускать через себя вселенские энергии в земные слои, - а энергии земли проталкивать вверх по центральному каналу в Сахасрару.

Ибо только первая и седьмая чакры – Муладхара и Сахасрара – обладают полномочиями, - поглощать энергии земли и космоса, - а затем преобразовывать их в мыслеобразы людей, - находящихся на различных уровнях социально-психологической адаптации.

 

Семь основных чакр (энергетических центров), - объединены в единую психофизиологическую структуру – храм Единого.

По мере эволюционного развития человека, - меняется и качество жизненной энергии, - поглощаемой физическим телом из недр земли и космоса.

И меняется среда обитания, и окружение.

 

Так устроена жизнь людей, - по законам кармы, - отданным на заклание или площадям примитивных желаний, - или несущих трудовую вахту на верхних ступенях сознания.

Волевые личности, упорным трудом (служением), - прокладывают дорогу к верхним причалам Разума. Их мыслеобразы становятся главными опорами, сваями, фундаментом Дня насущного, - их устремления устилают себя в подножие церкви нового понимания.

 

А «площадные», задающие всегда одни и те же вопросы, - от чего вянут покровы земные и тускнеют глаза космоса, - наперекор здравомыслию, - продолжают латать (ворованными идеями) церкви иудейского старозакония.

 

Но с пробуждением утренним, - воспрянут и те и другие. Пишет дальше Будда.

Потому что флотилия Водолея, преодолев неизмеримые просторы космоса, - причалила к верхним берегам ответственности человеческого сознания. И закончил своё существование  еврейский Век, -  и эпоха Рыбы, обиженно потряхивая нижней губой, - скрылась в неизвестном направлении.

 

И люди тонких состояний разума, - приветствуя сошествие на землю эры Водолея, - водрузили утренние флаги на дома согласия.

И 21-й век, отвечающей за чистоту помыслов, -  одинаково важных для духа и тела русской Мечты, - обратился к людям четырёхдивного воскресения.

 

В единстве судьбы и духа народа российского – ключ новой эры.

Разделение вопросов на «вечные» и «насущные»  – анахронизм.

И разговоры «о труде и терпении», - «о служении и пассивном житии» – отжили своё.

Говорит 21-й век негромко, - чтобы могли его слышать только те, кто знаками согласия пометили свои дома мыслительные.

 

И ты, Виталий, - пишет Будда, -  отмерь предел (китай) вчерашнему пониманию.

Отныне твои дорожные указатели: ясность, вдумчивость, ответственность, ускорение.

Не мудри, выслеживая «карму».

Рассуждения о её «промысле», - вряд ли добавят «ясности» костру перерождения.

Поскольку Новый Устав, - предпочёл иезуитскому правилу «разделяй и властвуй», - просветлённый танец Шивы.

 

Вопреки самым нелепым измышлениям фарисеев-чернокнижников, - возникают из «космического» пространства Архангелы, - и строят храмы Православия – новобрачные по определению. Любо.

Несмотря на то, - что люди низших сословий разума выпустили из рук парус надежды, - продолжают Архангелы делать работу необходимую: возжигают костры на лобных местах - чтобы не заплутали мысли земных странников в иудейской ночи.

Чтобы люд площадной, - поменял свою «площадную ориентацию» на стремление воспарить над землёй неприкаянной – двухмерной по определению.

 

И ангелы повеления работают «в поте лица» на всех уровнях сознания: венчают работники ноосферы-Шамбалы церкви русского понимания аурой любви. На благо.

Суть сказанного о вере.

 

Верьте, - призывают ангелы людей продолжения.

Ибо по вере будет дана вам церковь нового Православия.

А не сможете воспользоваться даром божьим – заберём учение космосознания.

И вновь погрузятся миры человеческие в безумные сны Кали-Юги (на радость иудеям старозакония).

 

Заклинаю вас, люди пирамиды сознания, именем Бога Единого – подчините свои размышления духовному возрождению.

Причастность человеческой души к творению, к творчеству, -  освещает планету.

Все, кто имеет дар божий, - участвуйте в этой работе.

 

Берите пример с мыслей утреннего назначения, - которые день за днём прокладывают ступени «восхождения» в башне «Тысячелепесткового лотоса».

Перемешивая огонь с водой,  - лепят ангелы вдохновения «чакры искупления».

Ступени доверия космической братии, - прозревают в движении.

Мысли переселенцев душ – листья рассвета, - полыхают в иудейской ночи, - всё новыми и новыми оттенками разума.

 

Идёт работа: терпеливость и справедливость раздают земным странникам поощрения – новые дорожные карты.

Уже освободили ангелы от смертельных оков пятую – горловую чакру башни Разума, - чтобы смогли пройти в Ворота души звуки тишины. Туда, где в абсолютном уединении душа общается с Богом (в келью одиночества), - сходят непроизносимые вслух молитвы ангелов, - чтобы облечься в мыслеформу, доступную человеческому пониманию.

 

Там (в паузе временной), - взвесив на божьих весах эволюционный уровень просветлённости адептов пятой дороги, - мыслеформа слагает из звуков тишины стихотворные рифмы, - наполняющие поэтическим дыханием (словами русскими) лёгкие горы Православия.

А слова русские (православные) из всего населения планеты, - находят и отмечают печатью зрелости людей утреннего происхождения, - чтобы одарить их звуками тишины нездешней.

 

Так слово к слову, - из дыхания небесных ангелов, - формируется речь русская.

Так люди Утреннего Сечения, - обозначив границы Золотого Кольца, - наметили территорию поэтической Мысли, - воспарившую в изумлении над тем, о чём идёт речь.

И переселенцы душ, связанные родовой пуповиной со стихиями земли, воды, огня и воздуха, - вмиг освободились от представлений языческих, - растворившись в православном теле ноосферы Словение.

 

Получив индульгенцию от Одиночества,  - взошли на уровень «человеческой сущности» странники пятой дороги.

Потому что в обители Одиночества (монашества) вымолили люди нижних-средних слоёв атмосферы, - у самих себя прощение.

А получив «вольную», - эфирные мысли людей пятого поколения, - структурировали разрозненные знания, - в целостное силовое учение.

 

Теперь странники пятой дороги, - в сопровождении чуда святого, - могут продолжить восхождение на следующий уровень постижения.

Уже делают они первые шаги в пространстве осознания, - где «третий глаз», защищённый от оптических провокаций иллюзии, - осмысливает процессы вселенского масштаба.  

 

Шестой уровень (лобный треугольник) – место обитания Учителя.

Это центр управления высшими функциями сознания, - где чувствознание (цветовые вибрации ментальной ауры), интуиция, пробуждённая память, вселенский информационный поток, импровизация и чудо святое – в фаворе у людей, - готовых по первому знаку Учителя, - пройти на седьмой уровень восприятия реальности.

Это тот уровень, на котором образное мышление (низший ментал) переформатируется в абстрактное мышление (высший ментал). А предвидение результатов мыслительной деятельности, - позволяет управлять работой разума.

 

Вот теперь мыслеформы высоких вибраций (ментальный поток), - готов к организованному переселению в Сахасрару земли.

А всё потому, что научились восходящие мысли, - перегонять через сознание свет.

С лёгкой руки ангелов, - встраиваются мыслеобразы верхних эшелонов разума, - в единое мыслительное тело земли – в ноосферу Словение. Аллилуйя.

 

Не устаёт повторять мать-земля уроки космического стихосложения, - чтобы золотая жила (молниеносная мысль Вседержителя), - дважды пробежав по челу небесному, - стимулировала разум человеческий на переселение в океан космосознания.

Иногда голос природы-матери (эфирные колебания земли) воспринимается людьми как беспардонное вторжение в море их сознания. И неоднозначные послания Верховника (метеоритные прострелы нижних слоёв атмосферы), - заставляют единый человеческий разум напрягать мозговые извилины – сверх меры.

 

А ведь это земля и космос, - не отрекаясь от людей, - подают сигналы даже тем, - у кого и мозги, и чакры зашлакованы.

Намекает мать-земля «непутёвым чадам», - что ходят они не «теми» дорогами.

 

Время от времени, переходя на речь площадного человечества, - обращается земля к непутёвым детям своим, - призывая их не шарить глазами жадными по сторонам, - в поисках мерзостей.

 

И Верховник призывает землян взвесить на чаше небесных весов, - голос ноосферы-Шамбалы.

 

Желаю и тебе, Виталий, - пройти этот экзамен до конца, - отдав должное беседам с искренностью, - уходящей корнями в природу космосознания.

Ищи во всём – баланс.

А смысл ищи – в равновесии.

 

И тебе, церковь Православия, - позволь дать совет.

Не бери в своё космическое тело людей, которым уже помочь нельзя, - и твоё земное тело обретёт сверхмощную силу.

Исполни необходимое перемещение во времени – защитись от недругов.

Пройди в своё поле, - и рукой космического пространства выведи на свободу всех нежеланных попутчиков. Вместе с ними уйдет вина и карма первой половины дороги.

 

Мы, Архангелы (божьи наместники на земле), - вели, ведём, и впредь будем вести церковь православную дорогой осознания.

Дадим тебе много сил, - откроем ресурсы неведанные, - потому что церковь нового русского понимания нужна и важна – и земле, и космосу.

 

Услышь голос Тишины нездешней, церковь второждённого Православия, - и прозреешь, и проснёшься, и прочувствуешь, и выполнишь задачу Большой Воды.

И в приходе загустевших событий, - где главный голос принадлежит новой вере человеческой, - ты умом и сердцем ощутишь меру участия вечности.

И смысл обретёшь, - в единстве с людьми вселенского стихосложения.





Категории: