Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
11
Огорчение
5
Палец вверх
13
Палец вниз
2
Аплодирую
9
Рука лицо
1
©

“Отменены все мероприятия на выставке-форуме «Россия»”

«Уважаемые гости, 23-24 марта культурно-развлекательные мероприятия на выставке «Россия» отменяются. Выставка «Россия» соболезнует семьям погибших в террористическом акте в «Крокус Сити Холле». Сочувствуем близким погибших. Желаем пострадавшим скорейшего выздоровления», — сообщается на сайте.

Помимо этого в официальном Telegram-канале выставки написано, что теперь проход на территорию будет осуществляется только через главный вход в связи с усилением мер безопасности.

Напомним, что международная выставка-форум «Россия» была организована для демонстрации достижений страны. Свои экспозиции здесь представили 89 регионов: из них родина Ленина продемонстрировала макет самолета, Пермь представила робота, умеющего не только двигаться, но и петь пермские песни, Кировская область похвасталась роботом-динозавром, а Волгоград — уменьшенной копией «Родины-матери».

Однако это не единственная закрытая выставка. Как сообщается на официальном канале Министерства культуры РФ в Telegram, массовые и развлекательные мероприятия в федеральных учреждениях культуры на ближайшие дни отменяются.

Теракт в «Крокусе»: загорелась крыша, люди в панике, работают спецслужбы

Смотрите фотогалерею по теме

Источник

Читайте также