Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Новости спорта за 29 марта”

Новости спорта за 29 марта

Бутерброд от футболиста: Харри Кейн приготовил бургер в честь нового рекорда

Рекордный бургер от Харри Кейна. Лучший бомбардир футбольной сборной Англии любопытным образом отметил свой рекорд. Кейн превзошел результат Уэйна Руни по количеству голов за национальную команду. Руни установил планку на отметке в 53 забитых мяча, а Кейн как только перекрыл рекорд, тут же устроил необычную акцию. Харри, известный любитель кулинарии, приготовил свой фирменный бургер, который будет доступен в продаже непродолжительное время. А 54% выручки пойдут на благотворительность. Впрочем, Кейну этого мало, ведь он продолжает забивать за сборную, и повысил свой лицевой счет уже до 55 мячей.

Круче всех: Елена Рыбакина устанавливает рекорды в теннисе

Смерть на поле и в зале

Новости спорта за 29 марта

Как не потерять здоровье, занимаясь спортом?Бьет рекорды в своем виде спорта и Елена Рыбакина. Представительница Казахстана стремительно превращается в одно из главных действующих лиц мирового тенниса. Уроженка Москвы стала первой после Серены Уильямс, кому удалось выполнить 10 и более эйсов в четырех матчах подряд за один турнир. Серена отметилась подобным достижением на US Open в 2020 году. Но подача – лишь один элемент тенниса, в который Рыбакина в этом сезоне играет почти лучше всех в мире. По количеству набранных очков в 2023-м Елена уступает только одной девушке, еще одной представительнице СНГ – белоруске Арине Соболенко.

Формула бездорожья: гонщики протестировали болид в австралийской пустыне

«Формула-1» рвется за пределы идеальных дорог автодромов. Команда Red Bull показала, что это не такая уж и фантастика. Болид из королевских гонок был перенесен в условия австралийской сельской местности. И на самых обычных дорогах гоночный автомобиль показал себя с наилучшей стороны. Как знать, вполне вероятно в ближайшем будущем один из этапов чемпионата мира в «Формуле-1» пройдет на дорогах, которые раньше использовались только для гонок раллийных машин.

Новости спорта за 29 марта

Источник

Читайте также