Сайт магазина

Что такое ОБН? Отвечаем на этот вопрос на примере ультрафиолетового облучателя открытого типа "Азов" от производителя "ЭЛИД" (Россия).
Обн — это бактерицидный облучатель открытого типаБактерицидный облучатель — установка для дезинфекции помещений.Пандемия в связи с вирусом COVID-19 (COronaVIrus Disease 2019) создаёт новые требования к дезинфекции. Раньше бактерицидный облучатель и кварцевые лампы применялись…
Открыть
Краткий обзор ОБН-150 Азов...
... небольшой вводный курс по сборке и запуску в работу бактерицидного облучателя открытого типа мы подготовили в ответ на частые вопросы - "Что такое облучатель Азов и как его включать"?Напоминаем, что облучатели Категорически Запрещено использовать в присутствии людей -…
Открыть
Заходи на сайт | Подписывайся - следи за новостями и новыми поступлениями | Получай скидки. Бактерицидная лампа LEDVANCE TIBERA UVC 36W T8 G13 25X1 1508 рублей! Бактерицидная лампа Osram Puritec HNS T8 30W G13 1250 рублей!   Ультрафиолетовая лампа AquaPro UV12-L для стерилизации воды 2780…
Открыть
Бактерицидные лампы для облучателей и рециркуляторов
Бактерицидная лампа 15W T8 G13 - 650 рублей, бактерицидная лампа 30W T8 G13 - 700 рублей.Заказ от 10 штук. Оплата на расчетный счет.Без озоновое покрытие!Предназначены для проведения мероприятий по обеззараживанию помещений.Назначение: в бактерицидных облучателях открытого типа -…
Открыть
Ловушки для насекомых - Well
Инсектицидные высоковольтные и клеевые ловушки Well для насекомых.Конструкция максимально пропускает ультрафиолетовый свет ламп.Возможность установки на открытом воздухе - маркировка W.Защита человека от случайного контакта с электрической сетью.Удобный гигиенический…
Открыть