Методы ведения бизнеса в сети
В наши дни без сомнений интернет стал одним из самых больших и необычных каналов продаж. Множество компаний просто не сможет существовать если в их модели для ведения бизнеса будет отсутствовать использование интернета. Существует несколько способов ведения бизнеса в…
Открыть
Свой бизнес без вложений это реально
Каждый из нас, наверное, уже думал о своем бизнесе. Но, как правило, это вложения и не малые. А вложения - это риск. Но если тщательно все продумать и организовать, можно обойтись и без вложений, ну или с минимальными вложениями. На сегодняшний день стало очень…
Открыть
Продажи на маркетплейсах в 2020 году
Маркетплейсы стали важнейшим драйвером всего рынка eCommerce в 2020 году. 89% продавцов увеличили за год свой объем продаж на маркетплейсах, а 58% продавцов увеличили его значительно. Об этом говорится в исследовании аналитического агентства Data Insight "Селлеры на российских…
Открыть
Зачем нужна стратегия локального SEO
Если у вас есть компания, бизнес которой связан с определенным рынком, всегда имейте в виду, что люди ищут в Интернете местные компании, услуги, рестораны или магазины, когда им (срочно) что-то нужно. Они рассчитывают всегда найти то, что ищут, в кратчайшие сроки и как можно…
Открыть
Психография маркетинга
Психография по сути сегментирует рынок в маркетинговых целях, классифицируя потенциальных клиентов по их отношениям и ценностям. Это альтернатива классификации по социальному статусу .Есть несколько способов сделать это, и некоторые методы могут быть довольно…
Открыть
Блоги - основа маркетинга для интернет-магазина
Блог интернет-магазина позволяет легко распространять информацию о бренде и товарах, поддерживает двустороннюю коммуникацию и укрепляет позиции компании. Это позволяет вам выразить голос, который компания не могла бы сделать иначе: отзывы, комментарии,…
Открыть
Как снимать качественные ролики самому?
Сегодня мы поделимся с вами уникальным сервисом, который помогает создавать высококачественные видеоролики самостоятельно и без специальной подготовки и оборудования. Это renderforest. Здесь вы сможете выбрать несколько разных готовых шаблонов для создания…
Открыть
О чём вести свой блог
Помните: блог это ваш цифровой журнал, в который вы записываете всё что вам важно.Перед тем как начинать вести свой блог и размещать публикации, важно понять, о чём именно вы…
Открыть
Заведите свой блог и становитесь успешными
Что такое блог? Блог это личный «Веб-журнал», в котором пользователь регулярно публикует собственные записи. Для большей наглядности каждой текстовой публикации, пользователь может прикреплять соответствующие ей фотографии и видеоролики. Зачем нужен…
Открыть