Мария Магдалина. Целомудрие.
Я прошу ответить Марию Магдалину.Я здесь, дитя. Я очень рада говорить с тобой и со всеми вами. Так долго женское начало было взаперти в вашем мире. И вот приходит время его раскрытия, раскрытия женственности мира.Почему женское начало было взаперти?Таков путь вашего мира.…
Открыть
Мария Магдалина. Семена любви.
Я хочу поговорить с Марией Магдалиной!Приветствую тебя, дорогое дитя и прекрасна моя богиня. Я так рада общению с тобой! Потому что время пришло. Ты ранее шла по мужском пути и не общалась со мной. И это был этап. Но твоя женская часть так прекрасна и так величественна, и она…
Открыть
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Азазель. Дети иллюзий.
Азазель! Я здесь, с тобой и жду тебя.Зачем?Ну нужно как-то развлекаться.Мне кажется, ты глубже. Ты приходишь не только за этим, но еще и чтобы передать знания о трансформации.Зачем мне это?Возможно, тебе поставили задачу твои хозяева или Хозяин.Ты прозорлива. Да. Есть то,…
Открыть
Мария Магдалина. Целомудрие.
Я прошу ответить Марию Магдалину.Я здесь, дитя. Я очень рада говорить с тобой и со всеми вами. Так долго женское начало было взаперти в вашем мире. И вот приходит время его раскрытия, раскрытия женственности мира.Почему женское начало было взаперти?Таков путь вашего мира.…
Открыть
Мария Магдалина. Семена любви.
Я хочу поговорить с Марией Магдалиной!Приветствую тебя, дорогое дитя и прекрасна моя богиня. Я так рада общению с тобой! Потому что время пришло. Ты ранее шла по мужском пути и не общалась со мной. И это был этап. Но твоя женская часть так прекрасна и так величественна, и она…
Открыть
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Азазель. Мастерство иллюзии.
Азазель! Кто тревожит меня?Я хотела бы задать тебе ряд вопросов. Можно? Ты светлая.Да, но раз я обратилась к тебе, значит во мне есть темная сторона, иначе это было бы невозможно.Ты можешь спрашивать. Ты интересна. Мы тут все пари ставим на то, с кем ты будешь…
Открыть
ЗАЗЕРКАЛЬЕ. Бальтазар. Темные учителя человечества.
У меня начинается новый цикл. Беседы о Зазеркалье с ее представителями. Мне давно учителя уже говорят, что нужно связывать да мира, темный и светлый и две части себя. Потому что и темная половина мира обладает определенными знаниями и инструментами и служит определенным…
Открыть
Кто я?
Кто я? Ты - звездная душа. И Создатель дал тебе жизнь для того, чтобы ты смогла уподобиться Ему и стать наилучшим его свершением. Ты  - Дух, который закован в оболочку плоти и ждет своего часа для раскрытия. Ты - человек, который ищет и жаждет, как  вселюди. Ищет путь.…
Открыть
Как научиться слышать задачи Души
Как научиться слышать задачи Души О это очень просто. Этот зов находится в твоем сердце. У вас есть выражение: не лежит душа. Не всегда можно объяснить словами это выражение. Но вы знаете, что это такое. Какое-то смутное чувство чуждости того, к чему не лежит душа. И есть у вас…
Открыть
Цель воплощения.
Цель воплощения. Ничего не является случайностью, а все есть некий вектор вашего развития, то есть, проще говоря, сумма всяческих показателе развития, которая задает направление развития.  Задачи – развить в себе сверхспособности в данном текущем…
Открыть
Как жить, чтобы не болеть.
Как жить, чтобы не болеть.И ответ очень простой: любить. Это главное лекарство. Любить мир, любить жизнь, любить свое тело, любить свою семью. Любить людей вокруг. Любить всегда и все, что являет тебе мир. Даже любить свои болезни, потому что они помогают тебе и всем вам…
Открыть
Помощь людям.
Помощь людям.Желание помогать людям прекрасно. Оно на самом деле есть в каждом изначально. Потому что в каждом из вас живет знание о вашем происхождении. О том, что когда-то вы все были едины, и на самом деле разделение на творящие сути есть условное разделение. И что все вы и…
Открыть
Деторождение
ДеторождениеДеторождение - это великое таинство, подвластное только Богу. И если Он дает Дар Деторождения, то конечно ребенок должен родиться. Но не в смысле должествования. А в смысле продолжения цепочек жизни. Все взаимосвязано. И ничего не происходит случайно. Есть цепь…
Открыть
Роль любящего Бога.
Роль любящего Бога.Представьте, что вы просто актеры спектакля. И вот закончились все роли и странные пьесы, которые вы играли самозабвенно и мастерски. А теперь вы сняли грим, сняли маски, и осталась только любовь. Любовь друг к другу. Любовь к миру. Любовь к Богу. Любовь к…
Открыть
Принятие
ПринятиеПодумай о том, что никто не знает, сколько минут жизни в этом воплощении ему отмерено. И потому каждый миг нужно рассматривать, как драгоценный дар, который дает тебе возможность еще раз почувствовать всю любови мира. Каждого человека, который встретился на твоем…
Открыть
Жизненные цели.
Жизненные цели. Ваши мысли, поступки и намерения задают вектор всему. Ты сам задаешь вектор всему, что есть в твоей жизни. И поэтому задача: правильно задать этот вектор. И первое, на что следует обратить внимание - это не привязка к результатам. Потому что, намечая себе…
Открыть
Иерархия времени. Настройки сознания.
Иерархия времени. Настройки сознания.Я прошу откликнуться Иерархию времени.Мы слушаем тебя, мы приветствуем тебя и свидетельствуем.Можно мне задать вам вопросы?Конечно, для этого мы и приходим к тебе, на твой зов.У нас появилась информация о том, что время якобы…
Открыть
Будда. Уроки просветления. Русло проявления Пустоты.
Будда. Уроки просветления. Русло проявления Пустоты.Здравствуй, Будда.Здравствуй, душа моя. Я рад нашей встрече в тебе.Я хотела тебя спросить про наблюдателя.Спрашивай, и я отвечу тебе всегда. Твоё струение прекрасно.И твоё. Я иду в осознании того, что мир создаётся…
Открыть
Письма читателей. Контракты с темными силами.
Письма читателей. Контракты с темными силами.Письма читателей. Контракты с темными сиЗдравствуйте, Елена…Вот чесались руки это написать, но там, на сайте, в открытом доступе я не имею права этого писать.Просто я немного знаю про такие типичные черномагические контракты.…
Открыть
Игрок по имени Короновирус. Этап взросления человечества.
Я прошу откликнуться учительскую систему и целительскую систему.Мы всегда с тобой на связи. С кем ты хочешь разговаривать?С теми, кто может ответить на вопросы о короновирусе.Мы все можем тебе ответить. Спрашивай.Почему короновирус проявился сейчас? В…
Открыть
Иерархия Времени. Связующая нить пространства.
Иерархия Времени. Связующая нить пространства.Я прошу Иерархию Времени ответить на мои вопросы.Мы слушаем тебя. Мы присутствуем и готовы помочь тебе в твоём осознании.Если нет времени, пространство сворачивается? Существует ли пространство без времени?Существует всё.…
Открыть
Иерархия Времени. Капсулирование потенциалов.
Иерархия Времени. Капсулирование потенциалов.Я прошу Иерархию Времени выйти со мной на связь.Мы слушаем тебя, мы свидетельствуем, и мы присутствуем.Можно задать новые вопросы?Мы всегда готовы к расширению твоего сознания и помощи.Почему с приближением к скорости света…
Открыть
Кармические уроки. Почувствуй роль бога.
Кармические уроки. Почувствуй роль бога.Я прошу Кармический совет ответить на запрос конкретного человека.Мы на связи всегда. Слушаем тебя, о душа.Принято. Кармический совет шестого уровня. Задавайте вопросы.Мой сын очень близок мне в духовном плане и так, имеется…
Открыть
Кармические уроки. Тренинг твоей любви.
Кармические уроки. Тренинг твоей любви.Я прошу Кармический совет ответить на мой запрос.Мы слушаем тебя, о душа.Принято. Открываем дело жизни. Задавайте вопросы.Первое, это проблема отчуждения. Я словно один, а все остальные на своей общей волне.С детства проявились…
Открыть
Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности.
Будда. Уроки просветления. Совершенная форма бесконечности.Здравствуй, Будда.Здравствуй, моя бесконечность.Мне недавно пришло осознание лёгкости бытия. Когда ты живёшь, не оставляя следов. Нежнейшее из всех касаний. Расскажи, пожалуйста, об этом.О, дорогая. Это трудно…
Открыть
Иерархия времени. Разворачивание совершенства.
Иерархия времени. Разворачивание совершенства. Я прошу Иерархию Времени ответить на мой запрос.Мы присутствуем, и мы свидетельствуем.Мне можно продолжить с вопросами?Для этого мы здесь.Смерть существует только в мирах, где есть время?Смотря что ты понимаешь под…
Открыть
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. Беседа третья.
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. Беседа третья. Дмитрий Рубцов прислал мне вопросы. Начала с них.Какую связь имеете с контактёром Еленой, через которую сейчас общаетесь?Уместная аналогия – антенное соединение. При определенных настройках нас может услышать каждый. Так общаются…
Открыть
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. Беседа вторая
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. Беседа втораяТы говорил, что  ты никогда не повторяешься. Почему?Изречение любой информации является серьезным энергетическим действом. Слово и мысль являются самозапускающимися механизмами. Зачем много раз запускать один и тот же механизм. Нужно…
Открыть
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ.
БЕСЕДЫ С ИНСАЙДЕРОМ. С недавнего времени я стала легко подключаться к любым или почти любым текстам. Читая заинтересовавшее меня откровения инсайдера, которое разместит Влад, почувствовала подключение. Сразу оговорюсь, что у меня не было общение в электронном виде, а в…
Открыть
Учитель Сен-Жермен. Сознание Всего. Телепортация.
Учитель Сен-Жермен. Сознание Всего. Телепортация. Здравствуй, Сен-Жермен!Здравствуй, дорогая!Ответь пожалуйста на  присланные мне вопросы.С радостью.Как научиться телепортироваться? Например, я на работе, мне звонят и говорят, что ребёнку плохо его нужно срочно…
Открыть
Сен-Жермен. Что ждать от 2020 года.
Сен-Жермен. Что ждать от 2020 года. Здравствуй, Сен-Жермен! Приветствую тебя, принцесса! Я хотела спросить тебя по поводу следующего 2020 года. Что от него ждать людям, что он принесет нашей группе,…
Открыть
Иерархия Времени. Амплитуда Любви.
Я прошу Иерархию Времени ответить на мой запрос.Мы здесь. Мы присутствуем, и мы свидетельствуем.Ответьте, пожалуйста, на вопросы.Мы готовы к расширению твоего сознания.Спасибо! Учёные считают, что Вселенная расширяется. Расширяющаяся вселенная – это…
Открыть
Цивилизация Странников. Оборотная сторона Бесконечности.
Я прошу мне ответить представителей цивилизации, которая у нас называется «Странники».Мы слушаем тебя.С кем я говорю?Мы – коллективное сознание, мы странствующая субстанция, наше имя не произносится на человеческом языке. Но можешь называть нас…
Открыть
Дорога к Богу.
Дорога к Богу. Путей развития бесчисленное множество. И человеческих и нечеловеческих. И конечно , не существует единственного пути. Это было бы ограничением. И не может быть единственно правильного пути. С чем сравнить правильность и истинность пути? Какая дорога к храму…
Открыть
Прекрасное многообразие мира.
Прекрасное многообразие мира. Представьте, что множество людей попросили рассказать, как прекрасен мир. Каждый сделает это по-своему. Вы же не хотели бы выслушивать от каждого одну и ту же фразу. Мир прекрасен своим многообразием. И описание мироздания также прекрасно…
Открыть
Практика очищения в золотом свете
                  Практика очищения в золотом свете Мысленно и представьте как на вас сверху спускается Божественный золотой свет любви Отца. Этот свет растворяет весь негатив, этот свет теплый и  искристый. Почувствуй те любовь Создателя, которая…
Открыть