ВРЕМЯ ПОРОГОВ НА ДНЕПРЕ - ДО 5/2023
Главное - дать всем тот минимум, чего им хочется (чтобы избежать эскалации) - русским - дать всю русскую Украину (вкл и ВСЁ побережье Чёрного моря) - можно по модели Белоруссии, плюс действительная денацификация и демилитаризация всей остальной Украины, плюс (по тайному…
Открыть
АРИЙЦЫ
У Бога много избранных народов. И избранных в разном смысле в том числе. Но АРИЙЦЫ - единственный Избранный Народ Божий, который у Всевышнего как Сын - ПОТОМУ ЧТО ТАКОЙ НАРОД - ИСТИННЫЙ ПОЛНЫЙ ОБРАЗ БОЖИЙ на земле (в Земной сфере Реальности). И больше никакой другой."Арийцы"…
Открыть
УКРАИНА
УКРАИНА   (A)   а) Развалить партию Януковича для её переименования в Народную Партию Украины – для Верховного Совета; б) Параллельно создать в русскоязычной Украине мощный противовес УНСО – Украинский Националистический Союз – для работы с народом, с…
Открыть
ПОЭЗИЯ
                                                       Изъяна нет в пути…
Открыть
ПОЭЗИЯ
                                                           Как горек был упрёк   …
Открыть
ОБАМА
ОБАМА   7-5-2008: Англичане и французы с пеной у рта протаскивают Обаму – причём в Америке (такого мощного давления и вмешательства ещё никогда не было, даже в 1992 и 2000 году). Однако наши люди в Америке намерены их обмануть чёрным «либералом» - что им удастся только…
Открыть
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ
Глобализация   1) Человеку свойственно навязывать другим свою систему ценностей, которая может иметь разные первичные источники (Бог и Сатана, см. ниже); Однако: --- не всегда это возможно, --- не во все времена считается моральной нормой, Причём: ------ и то,…
Открыть
ЧУДЕСА ТАЙНОЙ ДИПЛОМАТИИ
1) объединить ЛНР и ДНР под именем "Восточная Украина"2) "Восточная Украина" - это земля, которая была отнята Советской властью у России и отдана Украине, 3) исторически 1-ое украинское государство под управлением Германии (1917) - включало в себя только Западную Украину…
Открыть
ОТПЕЧАТКИ ИСТОРИИ
  ДАТЫ   - а) Папа приехал на «сговор» в Америку: 20 июля будет обручение с Чейни.   - б) 14 октября 2008 США неофициально перестанут обращать внимание на СБ ООН: значит, планируется процесс принятия в него Германии.   - в) В анализе ана-проекции «КГБ 1933 = Дума…
Открыть
НАУКА
                                                    Кто не упал в борьбе со…
Открыть
VACCINATION
ВАКЦИНАЦИЯ (В ДАННОЕ ВРЕМЯ – ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ МАСОНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в обстановке крайне неустойчивого баланса мировых национальных сил, обладающих сверхспособностями военного уничтожения). Есть два рода и 7/8 направлений данного проджекта. ВИДЫ: 1) поиски…
Открыть
КАРМА
  КАРМА   Все нисходящие сотворённые духи (7/8 всего Творения) рождаются в Земной сфере 666 раз. Можно выделить несколько законов нисхождения = нисходящего пути = Порогов жизни или смерти:   1) Согласно Натуре, духи проходят два типа нисхождения: а) духи…
Открыть
большой обман
   БОЛЬШОЙ ОБМАН   2007-08: В целом негативная левая Германия в обратной ана-проекции (= в роли США в 1932-33) так же обманывает в целом позитивную правую Америку (= в роли Германии в 1932-33), как в целом негативная левая Америка обманывала в целом позитивную правую…
Открыть
НАУКА
                                                       Один живёт голодным,…
Открыть
ПЛАНЫ ИСТОРИИ
 этом году будет разработан детальный план между внешне врагами, а тайно – союзниками (против Франции, а потом и Англии), каким образом отдать Украину России. Ибо немцы уже прочно решили сделать из России ОЧЕНЬ нужное им пугало для Европы в лице России – иначе мирового…
Открыть
НИЩИЙ
             НИЩИЙ   Как нищий в рубище хожу И меч в руках своих держу И ни доспехов, ни коня Давно уж нету у меня   И стрелы ранят, и шипы И камни острые торчат В степи безлюдной не привык Что ночью дверь мне…
Открыть
ВСЕОБЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СМЫСЛА
  ВСЕОБЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СМЫСЛА   Частный случай всеобщего (то есть, полностью и во всём - по всем четырём логическим измерениям) проявления Смысла:   Статистическое проявление Смысла (в социологии в других направлениях) – туда и обратно:   Туда: 1) При…
Открыть
ДЛЯ ЧЕГО ГЕРМАНИЯ И СССР ЗАТЕЯЛИ ИСПАНСКУЮ ВОЙНУ 1936-1939?
  ДЛЯ ЧЕГО ГЕРМАНИЯ И СССР ЗАТЕЯЛИ ИСПАНСКУЮ ВОЙНУ 1936-1939?   (А)   Некоторые общие правила в отпечатках ана-проекции «+-75» на трёх ступенях Восхождения:   - 1) симметричная по смыслу перестановка ролей с НЕ ПЕРЕВЁРНУТЫМ отпечатком у смысловых ПАР наций на…
Открыть
РАЗБОР СНОВ НА 4-ЁХ ПЕРВИЧНЫХ УРОВНЯХ РЕАЛЬНОСТИ
­РАЗБОР СНОВ НА 4-ЁХ ПЕРВИЧНЫХ УРОВНЯХ РЕАЛЬНОСТИ   7-11-09: Мне – СОН: Я – хотел жениться на белорусской женщине (42 года, лицо симпатичное, но не очень красивое, фигуристая); моя мама этому способствовала; та – тоже собиралась и хотела; но потом вдруг – раздумала…
Открыть
НАУКА
                                                           У Господа немало дел,  …
Открыть
НАУКА
                                                     Граничит с верностью измена,…
Открыть
ПЛАНКТОН
ПЛАНКТОН   Рачки в планктоне читают статейки друг друга и набираются житейской мудрости. Но питаются им только киты. Из которых добывают спермацет и мясо для японцев.СЕРГЕЙ…
Открыть
ЦВЕТА
  ЦВЕТА   Четыре смысловых уровня цветов:   (А) Почему - четыре СМЫСЛОВЫХ уровня:   1) В Бытии: 2 – число Различения, а 4 – число Смысла. 2) Семь цветов соответствуют семи Кастам. 3) Четыре смысловых уровня цветов соответствуют четырём смысловым…
Открыть
Наука
Наука Когда тебя моют, приходится терпеть мочалку. Но не надо оставлять её себе на памятьСЕРГЕЙ…
Открыть
ТРИ ПУТИ БЕЛОРУССИИ (2008)
ТРИ ПУТИ БЕЛОРУССИИ (Осуществимость – в зависимости от твёрдости/зрелости Н-К ветвей России и Белоруссии, а также – США и в меньшей степени – Германии).   На камне всегда указано три пути, но реальных (не пустая надпись, а есть за ней Осуществлённая или…
Открыть
ЛУКАШЕНКО, ВПЕРЁД (2008)
ЛУКАШЕНКО, ВПЕРЁД   Официальное отдаление и враждебность между Белоруссией и Россией создаёт возможность для Лукашенко показать своё лицо русскому народу - в достаточной степени для победы на выборах по новой союзной конституции в 2009, - не вредя при этом…
Открыть
­ИП-ское ЛИЦО ЛИЧНОСТИ И ЕЁ СПАСЕНИЕ
­ИП-ское ЛИЦО ЛИЧНОСТИ И ЕЁ СПАСЕНИЕ   1) Подобно нраву личности, всегда состоящему из комбинации четырёх видов нрава, ИП-ское лицо личности всегда состоит из восьми ИП-ских ветвей, одна их которых является определяющей для данной личности в данный момент.   2)…
Открыть
БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ
БЕЛЫЕ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ НА ЧУЖОМ ПОЛЕ(Возможное развитие событий при условии достаточной твёрдости/идейной зрелости ветвей Дерева Н-К в США и России).   1) Чужое поле: поле Медведева.   2) Конфликт с Белоруссией: признак ухода Путина на второй план.   3)…
Открыть
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СНОВ - 2 (Примеры)
Яна, 16-1-07:   А) Содержание: В море, потом на заднем дворе крокодилы; надо от них убегать; наша квартира оказывается «перевалочным пунктом»: надо со двора залезть на задний балкон, и через квартиру выйти на улицу, где безопасно; Яна, Нелли, Маша и несколько…
Открыть
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СНОВ - 2 (Примеры)
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СНОВ - 2 (Примеры)Яна, 16-1-07:А) Содержание: В море, потом на заднем дворе крокодилы; надо от них убегать; наша квартира оказывается «перевалочным пунктом»: надо со двора залезть на задний балкон, и через квартиру выйти на улицу, где безопасно; Яна, Нелли,…
Открыть
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СНОВ
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ СНОВ (Примеры)   Лина, 9-1-07:   А) Содержание: Андрей Миронов (как её знакомый) в «шотландском» одеянии: халате и чалме золотисто-оранжевого цвета, говорит религиозным евреям (вроде, Н.Йорка) на английском с шотландским акцентом:…
Открыть
ТЫ
                                                                  На свете не было…
Открыть
ИМЯ ГОСИДЕОЛОГИИ
ИМЯ ГОСИДЕОЛОГИИ   (1) Кто хочет жить вечно, должен служить Богу. (2) Кто хочет служить Богу, должен указывать путь к Добру. (3) Кто хочет указывать путь к Добру, должен вести за собой людей. (4) Кто хочет вести за собой нации, должен иметь общемировую идеологию…
Открыть
ГРУЗИЯ
ГРУЗИЯ   Осетины и абхазцы может быть, и попросятся обратно в Грузию. Но сильно ли это обрадует грузин? Не думаю. Потому что тогда это будет: - добровольная конфедерация с правом выхода, закреплённым в ООН; - три языка – государственные; -…
Открыть
МОЛДАВИЯ НЕ объединять Молдавию без объявления русского языка государственным, наравне с молдавским. А ПОСЛЕ её объединения и вхождения в Русскую зону – насильно и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать с ней то же, что ниже – с Грузией. Потому что русских должны не т
МОЛДАВИЯ   НЕ объединять Молдавию без объявления русского языка государственным, наравне с молдавским. А ПОСЛЕ её объединения и вхождения в Русскую зону – насильно и ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать с ней то же,  что ниже – с Грузией. Потому что русских должны не только…
Открыть