8 Марта! С праздником!
Как многие женщины ждут этого праздника - 8 Марта! И это неудивительно, ведь благодаря этому дню у многих исполняются заветные мечты, желания, кто-то получает долгожданные подарки, кто-то внимание, заботу, любовь!Желаю вам, дорогие женщины,  исполнения самых заветных…
Открыть
Уже завтра в полночь наступает Новый 2021 Год!
Наступление Нового года население Земли сейчас ожидает с особым желанием и надеждой на лучшие дни, и верит, что вот- вот случится чудо, и жизнь изменится к лучшему!И я всем желаю увидеть это чудо в своей жизни и оставаться благодарными за все события, которые происходили в…
Открыть
Поздравление и наилучшие пожелания - с Рождеством!
Сегодня - Рождество! Неважно, когда он - праздник Рождества отмечается в календаре, 25 - го ли декабря или 7 - го января, важно то, что этот праздник признан людьми и его почитают. Многие знают, что Рождество отмечается, потому что более 2000 лет назад родился на Земле Младенец,…
Открыть
О дружбе. (продолжение...)
О дружбе.Сегодня я хочу поделиться своей информацией о дружбе. Что такое дружба? Ранее мое понимание дружбы  было основано на знании,  что друг - это такой человек, который полностью зависит от тебя, предан тебе и всегда придет на помощь, как только ты его призовешь.В…
Открыть
Сегодня - День Матери!
  Сегодня - День Матери!Сегодня идут поздравления многим женщинам - мамам, бабушкам, тетям, сестрам, подругам с Днем матери. Это замечательно, что у многих есть мама, любящая и заботливая, понимающая и помогающая советами независимо от возраста. Но есть те, которые сегодня…
Открыть
Правильные слова
Сегодня хочу написать о нашей речи, о словах и выражениях, которые мы произносим каждый день в своей жизни, порой не обращая на них внимания, или о том, как мы общаемся друг с другом. В последнее время можно услышать из разговора собеседников, что кто-то из людей "выносит…
Открыть
Дама с ... птичками (реальная история)
Дама с ...птичками.  Мои наблюдения на отдыхе. Как - то в один из дней моего отдыха на Кипре, прогуливаясь по набережной вдоль моря, я обратила внимание на даму лет 75, которая медленно шла впереди меня, держа в руках за спиной два длинных поводка. За ней на поводках по…
Открыть