ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ
Увы, судьба распорядилась:Недолго Феклы счастье длилось.Ну кто предположить бы мог?Но, черт возьми, звенит звонок!Тут  даже Фекла испугалась.Ужели муж, ужели он?Я только кончить собиралась,Приперся, черт возьми, гондон!Аркадий же как был –застыл.В той позе, на коленях…
Открыть
Бульварное чтиво
И вот уже втащили жертвыНа самую, на верхоту!На камень…Держат хваткой мертвой.Ревет толпа: ату-ату!Жрец поднимает напряженноНож,Слегка подвинувшись вперёд.Вокруг стихает все мгновенноИ в нетерпенье крови ждётТолпа…Лишь слышен звук хрипящийДыханья жертвы в тишине.И…
Открыть
Пауки в банке
Светило жаркими лучами Светило с высоты небес, И воды хладные журчали С гор, протекая через лес. На берегах из трав зеленых Стелились пышные ковры. Тут их нашли, окровавленных, В тени чернеющей горы! Лицом к лицу они лежали, Обнявшись нежно навсегда И…
Открыть
Бульварное чтиво
– Вован, ну объясни задротку,Что надо вежливей, ей-ей.Зачем он надрывает глотку,Но только сразу не убей!Вован тотчас мне съездил в ухо.Мир потускнел и стало глухо!Я протянул бессильно руку,Хотел им крикнуть: мужикиНе бейте! Но тут Вова – сукаКак дал в живот… и все:…
Открыть
Бульварное чтиво
А мне привычно снится демон.Он стал почти мне, как родной.Но боже, где же это? … где он?Он! ... Он в подъезд заходит мой.Вот он взглянул и настежь двери.Он входит, крутит головой…За ним вослед вбегают звери –Два ягуара. Демон мойВдруг ненароком видит Глашу.Та встала, что-то…
Открыть
Пауки в банке
Он вдруг икнул, и пот холодный Олег Валерьича прошиб! Что за феномен-то природный Куда же, черт возьми, я влип? Бежать! Бежать, пока не поздно! Он обернулся, вот так страсть! Огромная пантера, грозно Рыча, оскаливает пасть! Зверь потянулся нагло,…
Открыть
Пиратская
«Веселый Роджер» развевается не зря На мачте у летящего фрегата, Сегодня вышли покорять моря Отъявленные сволочи – пираты! Бродяга ветер дует им в лицо, С голов шальных срывая треуголки, Но пьют из кружек ром, а не винцо Пропитанные им «морские волки»! Вот поднял…
Открыть
Пауки в банке
    «Пауки в банке» – роман, написанный в лучших традициях приключенческого жанра. Повествование ведется легким, стихотворным языком. По сюжету, авиалайнер, летящий в Мексику, терпит катастрофу где-то в районе Карибского бассейна. Выживают только восемь человек:…
Открыть
Бульварное чтиво
«Бульварное чтиво» – повесть, написанная в лучших традициях приключенческого жанра. Повествование ведется в стихотворной форме. Молодая пара уезжает отдыхать в Мексику. Там, при посещении пирамид, они находят ритуальный нож и привозят его домой, в Москву. После…
Открыть