Интервью с современным писателем. У нас в гостях Лари Рубин с новой аудиокнигой «Лабиринт зла»
Дорогие Друзья!О том, что вышел в свет мистический детектив "Лабиринт Зла".Если Вы любите детективы, милости прошу на мою страницу с книгами, именно там Вы найдете для себя Лабиринт Зла.Здравствуйте, уважаемая Лари. Расскажите, пожалуйста, когда вы решили стать…
Открыть
Формула счастья от современной писательницы Лари Рубин
Дорогие Друзья!О том, что происходит на Кухне Чудес, и можно ли на этой кухне приготовить Любовь?!Читайте: https://knigi-market.ru/blog/formula-schastya-ot-sovremennoy-pisatelnitsy-lari-rubin/А главное, обязательно купите мою книгу, которая размещена здесь, на Цифровой Витрине, и пусть она принесет Вам…
Открыть
Классические традиции в современной сказке Лари Рубин
Дорогие Друзья!Новая сказка ждет своих маленьких читателей!Об этом небольшая статья ...Читайте на Яндекс-Дзене: https://zen.yandex.ru/media/kniga/klassicheskie-tradicii-v-sovremennoi-skazke-lari-rubin-5bff7c3c611f3e1340c0a5f7Статья на тему: "Классические традиции в современной сказке Лари Рубин".Статья посвящена детской…
Открыть
Мысль материальна. Думаем – происходит!
Мысль материальна. Думаем – происходит!   О том, что наши мысли и настроение способно существенным образом отразиться на нашей жизни написано очень много. Ещё больше подтверждений этой идее. Казалось бы … мы просто думаем … а в ответ – изменяется наша…
Открыть
Реклама в Сказочном мире
Мы все с Вами знаем о роли рекламы в нашем обществе. Реклама во многом определяет стиль нашей жизни.А давайте себе представим - какая могла бы быть реклама в сказочном мире. И пусть этой рекламой воспользуется не обычная женщина, а скажем ... Баба…
Открыть
Интервью для Души
Кроме сочинительства, для писателя важное значение имеет внимание к его Персоне. Это не секрет… Особенно если писатель – Дама. Я не являюсь исключением и потому мне очень нравится…
Открыть