Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

23.11.2022 - 20:11:58

“Что не выдумка?”

Выдумка! А, что не выдумка? Пришла мысль, человек подумал и пошел исполнять если она ему понравилась и подходит к реализации.

«Цвет, размерчик подходит и все ко времени», как «Ложка – к обеду». Эмоция.

Заказ был на улыбку, смайлик, как солнечный зайчик выглядывает в окно – глазки, перемигиваясь глазами встречают радость внутреннюю, без всяких обязательств, последствий и следствий…

Просто – хорошо, из ниоткуда. Великолепно, часто просто незатейливо, но в то же время – полет души, без размышления о падении, как это часто было в опыте и память выдает варианты…

«Волков бояться – в лес не ходить», -  опыт старый… А, вдруг? Там же случилось?!

«Браки – на небесах» - то же можно испортить, через чей-то опыт, вернее информацию о последствии и следствии.

И опять же, учиться на чужом опыте или нет?

Если тему окрасить в страшилку и разочарование – «да!», а если – ею, как событием радости заполнить пространство изнутри – это может быть то же заразительно, как ответная улыбка и смех.

И в это время - «кто сидит в пруду», находится тема, что улыбку вызывает и смех… - Что выбираем, на что настройка или со настройки…

И «Как лодку назовёшь…»

А, тут и подумать можно: на что жизнь то тратится?

Это случается, когда сам на себя обратил внимание, когда сам себе интересен, как человек, то есть устройство самого себя и в пространстве – Мироустройства.

Результат, как таковой – не важен, его может и не случиться, когда ты сам становишься – путь, для самого себя. Когда опыт преодоления, работает, как навык обучаемости или пути.

Понимая вышесказанное приходит и осознание, как работает: «Относиться к другому, как к самому себе».

Сначала понимать, как «к самому себе», а потом «к другому». То есть - «не навреди, если не можешь помочь».

От незнания самого себя, как системы – много неразберихи и глупостей, а с ними и следствия и последствия. «Что посеял…»

Все знания, что нужны - на поверхности и приходят по крупицам, если ты-готов ими пользоваться и во блага. В свою очередь «блага» - это не материальные накопления, хотя «золото – в черепки превратиться – может», когда ты делишься знаниями, а человек не имеет разрешения, как устройства приема к реализации.

«Высоко взлетел – падать больно». Если еще дышишь, при желании подняться разрешается, опять же если произошла переоценка ценностей, поменялись взгляды и отношение к жизни.  - «Законы волеизъявления» - в работе. 

«Разрешение», как некий план закладывается при рождении, вернее до рождения – наличие ресурса к творчеству, искусству.

Есть задатки творчества в каждом, ищут через склонности к чему-либо и результаты своеобразные, они от самого человека.

Помогаем и мешаем или вредим только сами себе.

«Грех» - не дойти до себя истинного, как черта, итог.

Сравнивать только себя с собою же – честно, как есть, в «здесь и сейчас». По-другому – не работает, так как на этом уровне понимания и осознанности не работает представление двойственности: хорошо – плохо.

Взгляд - определенной нужности и с условием: «Не быть орудием наказания в руках Божьих», если учесть, что Бог – Любовь, что тут скажешь?

«Не бывает зла, во имя добра - Любви». «От Любви до ненависти – один шаг» - тогда это не чувство Любви, а страсть получить, обладать, управлять – иметь. Такое поведение демонстрируют не повзрослевшие личности, как мужчин, так и женщин.

16.11.22.





Категории: