Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

19.05.2020 - 08:29:34

“Кто я?”

Кто я?

Ты - звездная душа. И Создатель дал тебе жизнь для того, чтобы ты смогла уподобиться Ему и стать наилучшим его свершением. Ты  - Дух, который закован в оболочку плоти и ждет своего часа для раскрытия. Ты - человек, который ищет и жаждет, как  вселюди. Ищет путь. Жаждет истину.

Ты  - бессмертно существо, которое спит и видит сны своих воплощений. Ты -  божественный ученик, который учится в Божественной школе жизни. Ты начало, которое возрождает любовь . Ты -отец. Ты - мать. Ты - дитя. Ты есть Все. Как еще ответить на твой вопрос?

 

Главное предназначение – любить,  обрести в себе Божественную Любовь, открыть ее в себе  и все время пребывать в ней.  Как тебе еще ответить на этот вопрос?

Ты -  песчинка, и ты - пустыня. Ты – капля, и ты - океан. Ты – безбрежность, и ты  - ограниченность. Ты – целое, и ты - часть. Ты - все, что существует и что не существует. Ты - великолепное Божественное существо, которое забыло об этом и сейчас вспоминает постепенно о своей божественности. Ты проснувшееся дитя, которое любимо всей вселенной. И множество еще ответов мы можем найти для тебя. ???? Скачать ????книги Автора ???? ➡ 





Категории: