Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

23.07.2019 - 10:44:06

“Всеобщее проявление смысла”

ВСЕОБЩЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ СМЫСЛА

 

Частный случай всеобщего (то есть, полностью и во всём - по всем четырём логическим измерениям) проявления Смысла:

 

Статистическое проявление Смысла (в социологии в других направлениях) – туда и обратно:

 

Туда:

1) При статистическом исследовании Смысл начинает проявляться всё больше по мере расширения смыслового сектора исследуемого круга и доходит до абслолютного проявления при достижении смыслового Числа этого круга.

То есть, при достижении смыслового Числа данного круга погрешности автоматически (под давлением Смысла) полностью и со всех сторон выравнивают друг друга, и тогда выражение «плюс/минус х %» теряет всякий смысл – поскольку искомое число становится абсолютно точным.

Смысловой сектор круга – % Числа данного круга.

Число любой нациоземли равно минимальному числу идеальной нации, то есть 71(Кастовый состав)х2(пол)х2(свидетель)х7(Призвание) = 1788.

То есть, если в любой нациоземле демогеографически (= только согласно расселению) равномерно НАУГАД опросить (по любому вопросу) 1788 человек, будет получен абсолютно точный результат.

Причём такой же результат будет получен и в случае такого же опроса с заменой полного «наугад» на частичное «наугад» - но с равным количеством мужчин и женщин.  

Введение иных критериев будет контрпродуктивно – поскольку:

- они не включены в Число нациоземли (см. выше);

- они скрыты от исследователя («свидетель»);

- они искажены не-идеальным обществом («Призвание»).

 

Обратно:

2) Поскольку Смысл статистически полностью проявляется на уровне Числа данного круга, или на низшем возможном числовом уровне – то в социологии достаточное число опрошенных – равное Числу данного круга – и означает, что всё исследуемое тело состоит ИМЕННО ИЗ ЭТОГО КОЛИЧЕСТВА стандартных частиц (людей или групп) – то есть, из ЭТОЙ ШЕРЕНГИ, ВЫСТРОЕННОЙ КОЛОННАМИ.  

 

(А)

Четыре логических измерения:

Иерархия:

Ум/Логика:

- 1) вниз по Происхождению: от высшего (Отец) до низшего – от Творца к краю Творения в Материи;

Сердце/Чувство:

- 2) ввысь по Достоинству: от высочайшего (Бог) до нижайшего (нижайшее мыслечувство нижайшей твари – Дьявола как личности);

 

(Б)

Порядок:

Ум/Логика:

- 3) вширь по Величине: от большого до маленького – от всего Творения до мельчайшей частицы Творения (отдельного мыслечувства в духе и отдельного кванта вещества-энергии в омертвевшей Кромке духа - материи);

Сердце/Чувство:

- 4) вглубь по Значению: от великого до малого: от величайшего (Творец) до мельчайшего  (мельчайшее мыслечувство мельчайшей твари – Сатаны как личности);

 





Категории: