Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

11.08.2019 - 09:24:11

“Предатели”

ПРЕДАТЕЛИ

- Хищники в погонах – те, кто наживается за счёт своей должности, вымогая деньги, услуги или труд (у солдат и прочих).
- Предатели в погонах – те, кто не исполняют свой долг согласно присяге, спасая свою шкуру.
- Дезертиры в погонах – те, кто не исполняют свой долг согласно присяге по другим причинам (включая уважительные – например, совесть: ср. с формой «Нюрнберга» и т.п.)
- Оборотни в погонах – те, кто помогают или потворствуют тем, против кого они приняли присягу бороться.
Таким образом, оборотни в погонах – совершают измену Родине (в разной форме).

- 1) Оборотни в погонах в милиции – те, кто тайно или явно помогает преступникам.
Их служба не подразумевает защиту государственного строя или Конституции.

- 2) Оборотни в погонах в Армии – те, кто тайно или явно помогает врагу - во время войны, поскольку в мирное время у Армии нет врага.
В отличие от ГБ.
Ибо во всём мире официальная и штатная роль Армии, по определению – внешняя защита Родины от вооружённого нападения.
И если внешним и внутренним врагам удастся свергнуть законную власть, переменить государственный строй и отменить Конституцию, что скажут офицеры Армии в своё оправдание?
Они скажут - «Хоть мы и давали присягу защищать всё это, но – в случае войны с внешним врагом, поскольку именно это подразумевается нашей службой».
Объяснение внешне логичное, но – лукавое.
За которым не чувствуется высоких моральных принципов, дающих человеку с гордостью носить своё звание офицера.
Ибо всем известно, что офицеры СОВЕТСКОЙ Армии давали присягу отнюдь не России, а – КПСС и социалистической Родине. 
И имеют ли такие люди – пускай и не оборотни в погонах – моральное право осуждать даже Солженицына (самого крупного из внутренних врагов их бывшей Родины), не говоря уже о мелкой сошке типа Беленко или тем более обычного перебежчика?
Конечно, нет.
Вот они и слёзно молятся в «храме Божием», ставя свечки Солженицыну и Н.Михалкову и делая вид, что позабыли о своей присяге КПСС просто из любви к этому психопату и тому сатанисту – а совсем не из выгоды или страха.

Персональное послание монархистам, либералам и антикоммунистам в КГБ:
- 3) Оборотни в погонах в ГБ – те, кто тайно или явно потворствуют врагу во время невидимой войны. 
То есть, в мирное время.
Ибо во всём мире официальная и штатная роль ГБ, по определению – внутренняя защита государственного строя Родины от посягательств внешнего или внутреннего врага.
И если внешним и внутренним врагам удастся свергнуть конституционный строй и законную власть, что скажут офицеры ГБ – монархисты, либералы и антикоммунисты - в своё оправдание?
Они скажут - «Хоть мы и давали прямую и недвусмысленную присягу при любых обстоятельствах и не щадя своей жизни охранять ПАРТИЙНЫЙ (см. Конституцию СССР) государственный строй, Конституцию и законную власть нашей Социалистической Родины, но на данном этапе истории мы решили, что всё это уже не нужно – государственный строй устарел, Конституция неправильна и законная власть – несправедлива, и поэтому не стали мешать внутренним (Солженицын с РПЦ и Сахаров с западниками) и внешним (МИ и ЦРУ) врагам всё это изменить».
Объяснение длинное и в своём роде логичное («мне захотелось кушать, вот я и утащил банан») – но имеет ли оно отношение к присяге или законности?
Кто из этих монархистов, либералов и антикоммунистов ушёл из ГБ после 1985-1992 (поняв, что нарушили присягу – бороться и отдать свою жизнь за законный конституционный строй своей Родины) – лучшие или худшие люди из таких предателей?
И кто из них – оборотни в погонах?
Те, кто ушёл - или те, кто остался?
Или одинаково?
Вопрос на засыпку.
Да и можно ли на него ответить?
А если и можно – то зачем?
Ведь того, что сделал – уже не вернёшь.
Но имеют ли все они теперь моральное право осуждать не то что Сахарова и Солженицына (чего они благоразумно и не делают – куда уж тут, когда волей-неволей - одним «миром» мазаны - извиняюсь за неподходящее выражение), а – даже Резуна и Пеньковского? Не говоря уже о безымянных и бесчисленных сбежавших из ГДР лейтенантах и капитанах?
Ведь деньги (Пеньковский) – как и страх или личные убеждения (Резун и прочие – вплоть до 1992) – с точки зрения закона - одинаково слабые отговорки при нарушении присяги.
И кто нанёс больше вреда СССР – жалкий генерал Х, сбежавший в Англию в 1970-ых, или целое полчище его усердных коллег и последователей в погонах – монархистов, либералов и антикоммунистов – НАМЕРЕННО уничтоживших СССР в 1985-92 гг.? 
А ведь судят – по вреду.
В том числе и на суде.
Любом.

Конечно, всё это касается тех, кто давал присягу в СССР, при «брежневской» Конституции. Это они – монархисты (2/3 в этой своре), либералы (1/6) и антикоммунисты (1/6) в погонах - ещё в советской ГБ - совершили самую страшную измену Родине – не продали её секреты, а – продали её всю, с потрохами.
За что полагается на плаху.
Так что пожалте, господа офицеры – те, кто не раскаялись и не перешли на нашу ОБРАТНО (советскую) сторону.
Господь благ.
А время - не терпит.
Потому что эта измена – хуже, чем тысячи Власовых и Пеньковских (в погонах), Солженицыных и Сахаровых (без погон), вместе взятых. 

НБ:
Наши люди – всегда правы, потому что служат Богу.
Наши враги – всегда неправы, по определению (см. выше).

А теперь представим себе дезертира из армии мирного времени, не знавшего никаких военных секретов.
- Представим себе, что он дезертировал НЕ из корысти или страха – а чтобы свободно выбирать свою судьбу – как и назначено человеку Богом.
- Представим себе, что он не принимал присягу перед Богом и своей совестью – а сделал это лишь из хитрости (как раб обещает господину спать, а сам выбирается ночью из окошка).
- Представим себе, что он принимал участие в ИП-ской борьбе, но – НЕ на стороне реально существующих врагов своей Родины, а – на стороне нацистской Германии, которую разгромили 40 лет до того – ОДИНАКОВО ругая всех «союзничков», кто её разгромил.
- Представим себе, что он делал это НЕ из корысти и НЕ по долгу службы (влача нищенское существование), а – лишь свободно излагая своё мнение.
- Представим себе, что он всегда – в том, что писал или говорил – следовал своей совести, НЕ скованной СЛУЖБОЙ с погонами.
- Представим себе, что в Своё время Бог открыл ему более полную истину (а это бывает – хотя и не у всех), и он увидел в СССР (ДО 1985 года) то, чего не видел раньше – а именно, родную Сестру-близнеца её убитого в 1945 Брата (Рейх). И конечно - постаревшую от земной грязи и уже на такую красивую. 
- Представим себе, что СЕЙЧАС его осуждает тот (и особенно – монархист, либерал или антикоммунист), кто по «верой и правдой» служил (и предал) СССР – при жалованье, почестях и В ПОГОНАХ - а теперь преспокойно живёт и кормится в той мусорной куче, что от него (СССР) осталась, когда его изъели и изгрызли враги.
Когда надо бы застрелиться.
Хотя бы как Гитлер. 
Трудно, конечно.
Не все могут.
Но есть надежда, что помогут товарищи.
В том числе и бывшие.



Источник: 
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены ©



Категории: