Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

07.05.2020 - 09:08:56

“5 способов заработать на кредит”

Сегодня разберем 5 способов заработать на кредит в условиях пандемии, когда нет возможности найти лишние деньги. Дело в том, что размер просроченной задолженности у населения быстро растет. Помогать гражданам государство не спешит. Исключение – некоторая категория лиц, которым действительно выдают пособия. Но для этого необходимо попасть в сложную жизненную ситуацию. Зато в западных странах без проблем предоставляют средства всем, чтобы они соблюдали карантин и самоизоляцию.

5 способов заработать на кредит

Существует немало методов для получения денег. Но сегодня рассмотрим 5 способов заработать на кредит, чтобы не выйти на просрочку в период пандемии. Эти методы реально работают. При этом не нужно отрываться от основной работы. Если же руководство заставило соблюдать самоизоляцию и оплачивает только окладную часть, то эти советы точно пригодятся.

Создание сайтов

Некоторые думают, что это очень сложно. На самом деле сегодня существует немало CMS клиентов, которые позволяют создать сайт в течение нескольких часов. Правда, нужно дополнительно прочитать, как работать с ними. А еще лучше – посмотреть видео. Конечно, сразу создавать сложные сайты не получится. Но можно начать с тех же лендингов.

временные затраты – 2 дня; предполагаемая прибыль – 5 000 рублей за лендинг; заказчики – физические и юридические лица.

Несмотря на эпидемию, люди все равно создают новые сайты. Поэтому на этом можно заработать. Правда, рекомендуется обращаться за помощью к другим специалистам для написания качественного контента и для оптимизации. То есть, чистая прибыль будет около 2 000 рублей с лендинга, что тоже неплохо.

Написание статей

Отличный способ заработать деньги. Для некоторых это сегодня основной источник дохода. Новички обычно не могут за месяц поднять больше 5 000 рублей. Но опытные копирайтеры уже имеют клиентскую базу и зарабатывают до 60 000 рублей в месяц. Поэтому не стоит недооценивать этот источник доходов. Он заслуженно входит в список 5 способов заработать на кредит сегодня. Начать работать можно на многих биржах типа:

Advego, Copylancer, Turbotext, Miratext и др.

Перед получением доступа к статьям необходимо будет пройти тест на знание русского языка.

Лайки и комментарии

Да, за их написание тоже платят. Можно подробно прочитать, и начать работать. Хотя, помимо этого сайта есть и много других систем, которые оплачивают за репосты и написание коротких комментариев. Стоимость небольшая, но за день рублей 100 можно сделать. А при использовании специальных программ можно автоматизировать процесс.

Практика показывает, что такой способ заработка не позволит получить большие деньги. Зато на кредит в течение месяца насобирать можно, если размер планового платежа не очень большой.

Ведение групп в социальных сетях

Эта услуга очень популярна сегодня. За месяц, если вести около 10 групп, можно заработать около 20 000 рублей. Хотя, точная цена зависит от ряда факторов:

частота публикаций; требования к новым постам; сложность создания контента; необходимость работы с комментариями; дополнительная нагрузка и особые условия.

Таким образом, некоторые клиенты сегодня готовы платить и по 10 000 рублей за ведение одной группы.

Производство масок

Это тоже весьма актуально. Но необходимо понимать, что у многих будет желание купить уникальную маску. На этом можно заработать, продавая их по 5500 рублей или дороже. Стоимость нанесения необходимого принта в типографии небольшая. Стоит отметить, что сшить маску несложно. Но настоятельно рекомендуется использовать съемные фильтры, которые должны обрабатываться антисептиками. Тогда товар будет многоразовым, а продать его получится по более выгодной цене.

Таким образом, это основные 5 способов заработать на кредит сегодня. Также помните, что всегда есть возможность , если не удается совершать платежи по графику. Для этого достаточно обратиться в тот банк, где оформлена ссуда, или в другой, где действует данная программа. Плановый платеж будет снижен за счет увеличения срока кредитования.

Источник: 





Категории: