Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

13.07.2019 - 10:57:45

“Дальнобойщик километровой прозы.”

1.
Рать великого противостояния. Запад – Восток.Первая победа – первое поражение, - и любимая боевая песня. Я, Моисей, вместе с Камиром вошёл и занял место в пространстве "лондонского текста". А твоя мысль, Виталий, - пошла на Северо-Восток. Почему? Завела тропа вопросов. За что? За грехи и заслуги – как обычно.Зачем?За долготой.За "пониманием" иду на Восток – в Россию. Откликнулась мысль Виталия.
Знак солнца и сердца – танец кундалини. Но сосредоточение необходимо на более сильных источниках. Зачем по горизонтали полоскать белье, а по вертикали искать звезду? Успокойся в деле. Источник фантазии не в интеллекте, а в чувстве. 
Не стоит говорить об астрале пренебрежительно – это первый помощник и учитель. Пока другого языка нет. Сны – видео-тексты. Ввожу в наработанную структуру элементы абстрактной сферы – понятие непознанной, неожиданной любви. Можно и выше забраться, можно и вообще сквозь стены текстов пройти. 
Каждый день работа – молитва Богу.Ещё одна попытка пройти сквозь Стену плача (мирскую суету) внутрь себя.
А теперь о Насте. Зачем ты отпустил Расплату? Самодеятельности не потерплю. Ладно. В чакре сердца есть отдушина. Вот туда принес и поставил цветы – запахи твоей новой дороги-женщины. Учат – слушай. 
Интересно складываются пути, дома и дорожные знаки. Необычно. Хорошо что горит в глазах и между ними – вечный огонь. Давай. По нутру сверяю часы. Я вижу и слышу. Все, что связано с сердцебиением, проверяется круто. Каждая мысль, каждое намерение, все слова и разговоры анализируются – идет работа. Физический план – тонус. Астральный – перекати поле. Ментальный – путь слона. Духовный – не одинок. Вертикальный – в работе. 
Посещая память, - отсекай отжившее. Девчонкам – по серьгам. Мне клубок наматывать на горные вершины. Развел беду руками, напомадил голову целебным раствором.  Пою о невысказанном. Хочешь поспеть на бал – беги скорей, не опоздай. Все в тему. И разговор, и посиделки. Все по расписанию. Все выше крыши – очень по-русски. Идет поиск правого крыла. В чем его сила: в живописи или в поэзии? Задача. 
Скажу определённо: не стоит живопись считать догмой. Каждый раз, когда хочешь раскрыть "тему", -  ищи подходящий материал для самовыражения. Сейчас важно  не отстать от поводырей, - ведущих к источнику. Когда работаешь над жизнью, возникают два главных вопроса: куда идешь? - и для чего живешь? С кем ты говоришь во время работы? Ответь конкретно. 
Старый вопрос – не новый ответ. Сам все знаешь. Важно умение слушать и слышать, - при этом не взваливая ни на кого ответственность.  Без фанатизма – сознательно.Разум и инстинктивное чутье – вот твои кисти, - вот твоё литературное перо. 
Спутница по жизни – не тень настенная. Ни Север, ни Запад, ни Юг. Восток другое дело – Восток волнуют. Но тоже временно. Дороги попутные – не абстрактные женщины. Ты сам себе попутчик – с тебя и спрос. Отпустил женщину-время – карму расплаты. Не расслабляйся. Повтори за проводниками Шамбалы мантру.
Удачи, Моисей.  
2.
Защити глаза от солнца. За нами идешь. Не препятствуй. Виток зеленого пространства больше не работает. Заводные девчонки заводят в тупик. Отвлекись от пространственных идей, - несущих груз своей кармы на твою плаху. Мы больше твоих молитв чтим твои человеческие поступки. Важны конкретные действия. 
В разные игры играли, но никогда не потешались над тобой. Учимся воспринимать тебя на человеческом уровне. Помним твои просьбы-молитвы. Они ждут исполнения. Но и мы ждем ответа на свои вопросы. Такой круговорот. Не обижайся. Впереди тропа взаимности. Живи. Работай. Размышляй. Увлекай. Опережай.
Ты правильно подметил: первый уровень на земле – самый важный. Мы чтим твое право на существование в человеческом теле. Каждый платит только за свое. Это справедливый подход. Все остальное – пустословие. 
Молодец, что простился с пространством "Уста Реки". Будем надеяться – изжил. Этот отрезок пути был необходим тебе. Суть пространства "Нарва-Йыэсуу" удивительна. Очень ранима, - хотя и набита жесткими притчами до отказа. Но сколько внимания деталям. Лабиринт пройден. 
Физиология в норме. Тело основательно очищено от пройденной дороги. Что станешь делать, будучи перерождённым? 
Если хочешь больших знаний пространственного характера, - воспитывай себя, - полюби себя. Достойно прими наследие. Умножь усилия, прояви благородство: принимай обстоятельства жизни с пониманием. Радуйся предстоящим встречам и разговорам на каузально-ментальном уровне. Мы ведь все отдадим, не пожалеем. В этом наше долголетие. 
Жизнь – это марш-бросок. Но ты умеешь рассчитывать силы.Размельчи зерно в муку. Рассыпь на карнизе. Прилетят голуби и съедят. И ангелы придут и заберут, - что унести сумеют. Мы хотим жить – и вы живите.Верни всем своим мыслям и чувствам отобранный дом. 
Мир вокруг наполнен различными персонажами-знаками. Они помогают увидеть себя в зеркале жизни: отразиться в каждом из "неслучайных" попутчиков. Ты надеешься на их поддержку в сложных жизненных перипетиях. Но твои литературные персонажи не спасут дом от разорения, - если он приговорн к сносу. Рыська, твоя любимая кошка, спасет твой дом – самый чистый образ, - потому что он  благ, бескорыстен, любящ и мудр. Радуйся, что когда-либо знал ее. Еще годы будешь искать вне себя объяснений, - и будешь неправ. Это не предсказание – это логика.
Просишь меня отразиться в каком-нибудь признаке жизни?Меня всегда можно увидеть: вглядись в своё отражение в зеркале. А я, - отражение своего окружения – закономерная цепь событий. Я режиссёр – я стечение жизненных обстоятельств.
Вдумчивый человек, контактируя с людьми на любом уровне – считывает прежде всего свои мысли. Так и ты, - в каждом встречном-поперечном, - сможешь прочесть послания от своей судьбы. Я, например, встретил тебя, - и увидел нас – братство Шамбалы, - в тебе. 
Вот почему услышал ты однажды во сне обращение к себе – Человек. То был шанс на свою собственную жизнь. Но ты пошел по дороге, где ответ за тебя держали твои литературные персонажи – живые и неживые попутчики. То есть все живые, поскольку и иллюзия имеет некоторое отношение к жизни. Иллюзия реальна как парное молоко, - и беспечна как дети, пьющие это молоко. 
Ты, в некотором смысле – ребенок. И твоё окружение тоже не выросло из штанишек Иллюзии. Задумайся над системой восприятия мира. Хотя, не в размышлениях твой новый путь. Идет подготовка к предстоящей Дороге.Принятие мира без себя в нем – твоя задача насущная. Прими, тогда и будешь одним из нас. 
Даже Блаватская не всегда была последовательна, будучи приговоренной к духовности. А что с маловера взять. У женщин есть чувство безоговорочного послушания. Они не ведают, - но верят. Мужчинам все надо попробовать на зуб. Поэтому они продвигаются выше по кармической лестнице, - чтобы потом отрабатывать свое невежество. Ты хорошо отрабатываешь свои романтичные увлечения, - чем и мотивируешь себя на продвижение вперед, - несмотря на маловерие. Так что, прими намеченное. Это трудно, но возможно.
Твой попутчик, Камир.




Категории: