Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

29.03.2023 - 11:59:38

“В России вырос спрос на книги и сериалы о разведчиках и шпионах”

В России вырос спрос на книги и сериалы о разведчиках и шпионах, отмечают издатели, дистрибьюторы и онлайн-кинотеатры. Эксперты связывают это с «текущей геополитической напряженностью», отмечая, что аналогичная ситуация наблюдается и за рубежом.

В России растет спрос на литературу о шпионах и фильмы и сериалы про разведчиков, рассказали «Коммерсанту» издатели, дистрибьюторы и представители онлайн-кинотеатров.

В ГК «ЛитРес» сообщили, что продажи художественных и научно-популярных книг о шпионах в штуках выросли в первом квартале почти на 200% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Источники издания на книжном рынке подтвердили рост спроса на такую литературу на 30–50% год к году.

Наверное поэтому моя книга "Дары богов" в которой идёт речь о шпионке Дарье Холод которая была внедрена в ЦРУ с целью получения информации о найденом инопланетном корабле пользуется такой широкой популярностью. Я наблюдаю, что продажи этого произведения растут и на площадке Литрес и на площадке Ridero.





Категории: