Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

06.12.2019 - 12:50:42

“РАСТАЕТ?”

Назовём зиму тьмой, а весну - светом.
Зима наступает не оттого, что источник света ослаб, а - оттого, что он "отдалился".
Весна наступает не оттого, что источник света стал сильнее, а - оттого, что "приблизился".
Итого: наступление тьмы или света вызвано НЕ переменами в источнике света, а - всего лишь в его отношении к земле.
И вот наступила зима.
Кругом тьма (как не северном полюсе).
Растает ли она когда-нибудь ("когда-нибудь" - добавляю для идиотов 2-ой Касты)?
Предположим, что источник света неистощим и сам создал эту землю.
Зачем же ему вечно держать её во тьме, чтобы никто её не видел?
Зачем тогда создавать?
Нелогично.
Создают что-либо ВСЕГДА, чтобы кто-нибудь это увидел: например, пират стащил все сокровища, и пользуется ими иногнито. НО ОН САМ ЖЕ ЭТО ВИДИТ - а иначе зачем ему было бы и стараться?
Предположим, свет маяка на берегу оказался полностью (почти, конечно - мы ведь реалисты) скрыт тучами. Если источник света неистощим, то источник этих туч явно имеет свои пределы. И когда он будет исчерпан, маяк снова покажется во тьме - своим светом.
Пусть я говорю с глухими и слепыми: НО ведь ЭТОТ факт ИМ ХОРОШО ИЗВЕСТЕН (существование маяка очевидно/по определению за пределами нашего постулата, так что не советую лезть второсортной интеллигеции - 2-ой Касты, рождённой махать мечём и если обучены 1-ой Кастой - учить истине простой народ, с головой в виде молотка - со своим трёпом).
Ну а что, если есть и другой неисчерпаемый иточник - тьмы?
Ну а что, если СУЩЕСТВУЕТ "0" (ведь мы оперируем двоичной системой 1-0, не так ли?)?
"0" означает "ничто".
А ничто - это то, что не существует (если говорить, а не тявкать).
Следовательно, никакого источника тьмы - НЕ существует - ни вечного, ни размером с секунду/кляксу. Потому что, чтобы существовать, ему ("ничту") НУЖНА хоть какая-то доля того, что существует.
Света.
Источник которого - неисчерпаем и вечен - что ПО СУТИ (думать) - одно и то же.
Ведь иначе не было бы Вечности (Кольца Вечности - Творения), с концом не-вечности - начинается ничто: то, чего нет (к сожалению для сумасшедших "философов"). Ну а на нет и суда нет: значит, Вечность - есть.
Она же и держится светом (сильным или слабым: игра теней на земле от листвы Дуба. Иггдразила (в поздней испорченной фонетике мирового АРИЙСКОГО первоязыка).

Если правитель скрывает что-то от своего народа - ЗНАЧИТ, ЭТО ЧТО-ТО ВРЕДНО ДЛЯ ЕГО ВЛАСТИ - ослабляет её, а то и вообще уничтожает.
Однако если ЕГО СОПЕРНИКУ в оппозиции затыкают рот, сажают в тюрьму ЗА СЛОВО, ЗА СИМВОЛ, запрещают даже упоминать его ИМЯ (а вместо него - все эти "популизмы", "национализмы", "радикалы" и т.д., и т.п.) - ТО ЭТО НЕ значит, что этот соперник СЛАБ: кого не боятся, на того НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ. А ВОТ КОГО БОЯТСЯ КАК ОГНЯ - тогда стараются сделать вид, что его и вовсе нет: сказки одни: раньше был, а теперь - нету, и всё тут.
И тут они попадаются в собственную ловушку: если не ругать/не обращать внимания на соперника, которого боишься КАК ОГНЯ - он тебя раздавит за одну ночь. А если ругать его - надо ведь объяснить народу, кого ты ругаешь. И СНОВА - своя же ловушка: НАРОДУ-ТО ВСЁ РАВНО, как вы называете вашего оппонента с заткнутым ртом: народ хоть быдло - но всё же люди, а не ослы: и ПРИ первом ЗНАЧИТЕЛЬНОМ УХУДШЕНИИ (а оно - уже давно неизбежно, после исчесзновения экономического колониализма: вопрос десятка-другого лет) УСЛОВИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ (от наличия наркотиков: недаром ведь англичане заставили США талибов убрать - другой источник опиума, Треугольник - тогда - да и ПОНЫНЕ - оказался в Силовой Нейтральной зоне (типа сейчас Ирана, Швеции и т.д.) - и до Бирмы с фашистским/анти-наркотическим - не удалось дотянуться) - и до сохранения своей БЕЛОЙ зарплаты - он ЗАХОЧЕТ ПОСЛУШАТЬ, А ЧТО ЕМУ СКАЖЕТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК С КЛЯПОМ ВО РТУ? Вдруг что-нибудь ДЛЯ НЕГО (НАРОДА), А НЕ ДЛЯ ВЛАСТЕЙ ТОЛЬКО?
ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
ПОЧЕМУ БЫ И НЕ ПОПРОБОВАТЬ, КОГДА У УПРЯМОГО КАК КОЗЁЛ БЕЛОГО НАРОДА (любого) - СТАНУТ ОТНИМАТЬ ИЗО РТА ЕГО ЖИРНЫЙ КУСОК (а уже начали: котёл-то уже давно на огне, и вот-вот начнёт булькать, а там - и крышку (правящие классы) сорвёт. Это ведь не негр или китаец - которые позволяют делать с собой что угодно (см историю колниализма). ДВЕ МИРОВЫЕ войны - не очень случайно случились именно в БЕЛОМ, ЖЕСТОКОВЫЙНОМ (см Библию) НАРОДЕ: который скорее сдохнет, чем будет служить кому-то волом: см ВСЮ историю Европы, за ВСЕ известные 5 тысяч лет (остальные 10 тысяч лет - неизвестны, но самые яростные войны - были именно там, начиная с СВ, то есть, с 6300 лет до н.э.).
Так что растает и рассеется - и зря вы так мучаетесь, бедные рабы правящих классов в своих СМИ: вам бы лучше поберечься - потому что ВТОРАЯ ВОЛНА ВСЕГДА БОЛЬШЕ ПЕРВОЙ, в ИСТОРИИ как науке. И живя сейчас на жалкие подачки хозяев (300-1млн/год) - вы только зарабатываете себе петлю - И НЕ В ПЕРЕНОСНОМ СМЫСЛЕ: НАРОД (не говорю уже о вождях Оппозиции) ОБОЗЛЁН. И он достанет НЕ ТОЛЬКО ВАС, НО И ВАШИХ ХОЗЯЕВ - ХОТЬ В БОЛИВИИ, где вы так "предусмотрительно" сменили режим: ЕГО ТАМ ДЛЯ НИХ - НЕ БУДЕТ: а будет лозунг - всё, что на нашей земле - НАШЕ (скажем, боливийское и т.д.). Молитесь, чтобы вас там тоже не повесили, вместе с живым клубком ваших СМИ.
Может, и не повесят - просто останетесь под забором подыхать.
А все ваши убежища с запасами - пойдут к тем, чья данная земля.
ВЕЗДЕ.

Ну, а теперь - по-английскому обычаю - осталось заключить пари.
Даю 5 долларов (для смеха - ведь это просто бумажка, не так ли?), что уже через СЕМЬ лет вас НИГДЕ не будет - кроме самых ловких, которые убедят народ, что всегда втайне были на стороне победителей.

Старайтесь.
Иногда помогает.




Категории: