Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

04.04.2021 - 04:25:50

“Перезагрузка отношений. Вернуть бывшего”

Здравствуйте, уважаемые друзья!

Меня зовут Михаил Павлов. Я автор техники Метод Тайной Комнаты и серии книг, которые помогут её освоить.

Пришла долгожданная весна. Вокруг все расцветает, обновляется, радует глаз и придает  нам приподнятое весеннее настроение. Все праздники закончились, значит, не надо будет привязываться к какой-то дате.  То есть, самое время поговорить об отношениях.

Очень часто слышу, что хотят вернуть отношения. Но зачем возвращать то, что уже  прошло? Не правильней ли перезагрузить и создать с любимым человеком новые отношения? Отношения, которые будут приносить радость обоим и помогут каждому стать лучшим для партнера? Зачем цепляться за старое, если можно создать новое?

Я долго не мог разобраться, как написать общий для всех алгоритм Метода Тайной Комнаты по возвращению любимого человека и улучшению отношений, которые уже не радуют или на грани разрыва.

В декабре я провел мероприятие, в котором приняли участие девушки разных возрастов и с  разными причинами и обстоятельствами расставания с любимым человеком. У каждой была своя история отношений до и после расставания. По-разному складывались и отношения после этого расставания. Я очень благодарен девушкам принявшим участие в этом мероприятии. Они помогли мне понять , как создать общий для всех алгоритм, который поможет получить шанс вернуть в свою жизнь любимого человека.  Этот алгоритм поможет получить шанс, но вот как этот шанс использовать зависит уже от вас.  Задаваемые вопросы и уточнения, помогли написать не только сам алгоритм действий, но и включить в книгу рекомендации, которые помогут не упустить его.

На то, чтобы написать инструкцию и ни чего не упустить, у меня ушло несколько месяцев в течении которых, все свободное время уходило на то, чтобы все действия описать максимально подробно. Но оно того стоило.

С чистой совестью, зная, что ни чего не упустил и все действия расписал так подробно как только это возможно, я представляю вам книгу «Перезагрузка отношений. Вернуть любимого человека. Метод  Тайной Комнаты». Книга будет полезна не только тем, кто хочет вернуть бывшего, но тем, чьи отношения с любимым человеком охладели или уже на грани разрыва.

В этой книге вас ждет подробная инструкция, в который каждый шаг и каждый этап расписаны максимально подробно. Кроме того, на каждом этапе рассказываю, не только, что необходимо сделать, но и какой эффект должен дать этот этап. Так же, описываю возможные ошибки, которые могли быть допущены, если не удалось получить нужный эффект и как эти ошибки исправить.

На каждом этапе привожу примеры, как правильно поступить и эффективно выполнить этап. Все это поможет не запутаться и понять суть действий.

В конце книги поместил главу с рекомендациями, как  перезагрузить отношения с любимым человеком и создать с ним новые, более яркие и интересные для каждого отношения.

Ну и подсказал, как использовать Метод Тайной Комнаты, чтобы подарки и поведение любимого не расстраивали. Но этим прошу не злоупотреблять.

Я сделал все что мог и максимально ответственно, теперь дело за вами. Уверен, если вы так же отнесетесь к инструкции,  то добьетесь того, чтобы быть счастливым с тем, кого искренне любите.

Как получить книгу, написано в описании к видео и в закрепленном комментарии.

Пользуйтесь на здоровье и будьте счастливы!

Любви вам, взаимопонимания и пусть у вас на душе будет вечная весна!

Успехов!





Категории: