Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

29.10.2019 - 16:35:57

“Кармические узлы и кармические долги”

Недавно одна очень милая девушка, которую я консультировала, задала мне вопрос о том, что такое кармические узлы. И поскольку замысел написать об этом статью возник достаточно давно, я решила, что пришла пора его осуществить.

Кармические узлы  между людьми возникают вследствие грехов и  неблаговидных поступков,  совершенных в прошлом  по отношению  друг к другу, а также вследствие незавершенных дел между ними.  В результате накапливаются  обиды, которые остаются в душе и могут переходить из воплощения в воплощение. Кармические узлы могут появляться  вследствие злословия и клеветы, скупости и корыстолюбия, тщеславия и зависти,  непочитания родителей,  невыполения обещаний и   невозвращения долгов, проклинания, воровства, жестокости и убийства.  Причин может быть много.

Однако, если человек сумел простить своего обидчика, кармический узел ликвидируется. Но так бывает не всегда. Многие люди,  живущие  сейчас на земле, носят в глубине души печать тяжелых событий, воспоминания о насилиях и жестокости, которые были совершены по отношению к ним в прошлых жизнях со стороны других. Между жертвой и преступником, обидчиком и обиженным всегда образуется стойкая информационно-энергетическая связь на уровне различных  чакр.   И поэтому  в каждой следующей жизни эти люди снова притягиваются друг к другу, хотя часто не понимают причину этого притяжения.

События прошлого, патологические отношения и сценарии, когда-то возникшие между ними, проигрываются снова и снова, но при этом участники игры могут поменяться  ролями. В результате обиженный сам становится обидчиком, а жертва – преступником.     

Большинство живущих на земле людей в настоящее  время, так или иначе, связаны кармическими узлами из прошлых жизней, и потому попросту отрабатывают свою   взаимную карму, даже не отдавая в этом себе отчета.

Любовные отношения между мужчинами  и женщинами точно также  в большинстве случаев возникают вследствие притяжения, провоцируемого кармическими узлами, завязанными между ними в прошлых воплощениях. Поэтому очень часто люди связываются с  неподходящими партнерами только потому, что их привлекают друг к другу   эти негативные энергии. Если в прошлом у вас были интимные отношения с каким-либо человеком, то в нынешней жизни при встрече    между вами может возникнуть сильная страсть.

Но не всегда это чувство взаимно. Иногда такое влечение может оказаться односторонним, в то время, как ваш партнер на сознательном уровне ничего  к вам не чувствует.  

Кармические узлы на сексуальной почве образуются, если люди вступают во внебрачные связи.  При этом они совершают такие грехи, как блуд, прелюбодеяние и проституция. Исключение составляет тот случай, когда человек имеет интимные отношения со своим суженым/суженой - человеком, предназначенным свыше.  Только в этом случае человек не совершает греха, так как эти отношения уже благословлены свыше. И, напротив, если, например,  женщина,    отказывается от любых отношений со своим суженым  - из-за  неверия, обиды,  или, предпочитая найти более богатого и презентабельного партнера,  это тоже будет серьезным нарушением космических законов. В этом случае  у нее возникнет не только кармический узел с этим человеком, но и образуется кармический долг -  невыполнение того, что было предназначено свыше. 

В результате большинство браков, совершаемых в настоящее время, являются кармическими, то есть, вызваны кармическими узлами из прошлых жизней.   И если два партнера оказываются  совсем неподходящими и несовместимыми друг с другом, то, после того, так эти узлы между ними будут каким-либо образом развязаны, они неизбежно расстанутся.

В реальной жизни это выглядит так, что партнеры, которые страстно любили друг друга, внезапно охладевают и расходятся - потому что   вдруг прозревают и  обнаруживают, что их дальнейшее совместное  проживание  становится невыносимым.     Таков закон – сильный огонь всегда быстро угасает. А на пепелище счастья  уже не построишь.

Часто бывает так, что люди, ведомые своими страстями, проходят мимо тех, кто предназначен им судьбой – только потому, что не испытывают по отношению к своим суженым того страстного влечения, которое часто возникает у них по отношению  к другим людям. В результате в жизни большинства людей постоянно прокручивается одна и та же ситуация, которую очень метко изобразил замечательный поэт Евгений Евтушенко в одной из своих известных песен из фильма «Ирония судьбы»:

Со мною вот что происходит:

Совсем не та ко мне приходит

Мне руки ан плечи крадет

И у  другой меня крадет

И так постоянно появляются в нашей жизни «разнообразные не те».

Кармические узлы  на уровне физического тела могут послужить причиной возникновения тяжелых заболеваний. У женщин кармические узлы, возникшие вследствие таких грехов как блуд, прелюбодеяние, проституция, приводят к различным гинекологическим расстройствам и болезням и раннему старению. У мужчин   на этой почве развивается простатит и импотенция. Поэтому от кармических узлов необходимо освобождаться, и чем раньше, тем лучше.

Особенно тяжелые кармические узлы могут завязаться  вследствие применения черной магии и колдовства. К сожалению, во все эпохи люди прибегали к этим методам, чтобы приворожить или подчинить себе другого человека. И сейчас это тоже происходит нередко. Очень немногие люди  оказываются нечувствительными к таким воздействиям.

Люди, притянувшиеся друг другу вследствие  совершения магического приворота, совершенного еще в прошлых жизнях, могут долгие годы жить вместе, что называется, как кошка с собакой, и при этом сильно страдать, но оказываются не в силах расстаться. Кармическая связь, возникшая вследствие наложения черномагичесих программ, оказывается наиболее сильной и разрушительной.   При этом люди могут сильно болеть, и медицина оказывается бессильной им помочь.

Дело в том, что маги и колдуны, которые накладывают на людей эти программы, являются орудием и проводниками   сил зла. То есть, они подключены к соответствующим черным эгрегорам, которые высасывают жизненные силы из своих жертв и таким образом существуют за счет этой энергетической подпитки. При этом кармические узлы образуются как между партнерами, которых приворожили друг к другу, так и между самими колдунами и этими людьми – как заказчиками, так и их жертвами. 

Развязать такие узлы достаточно сложно, но возможно. При этом люди освобождаются от влияния черных эгрегоров, к ним возвращаются жизненные силы, и они расстаются с неподходящим человеком. А вот те, кто накладывал эти магические программы,  напротив, могут сильно пострадать, так как лишаются энергетической  подпитки от своих жертв.

В обычных, немагических случаях, развязать кармические узлы намного проще. Достаточно осознать, что послужило причиной возникновения  патологической кармической  связи, обратиться  за помощью к Богу и Светлим Силам, которые ему служат – святым, духовным учителям, ангелам, архангелам. Молитва, медитация, и раскаяние помогут довольно быстро освободиться от этих ненужных связей.

Кармические долги, о которых упоминалось выше, возникают вследствие невыполнения людьми своего жизненного  предназначения. Чаще всего кармические долги имеются  по отношению к нашим суженым, а также к родителям и детям.   Но иногда долги могут образовываться и по отношению к каким-либо эгрегорам,  к Высшим Силам, к Богу, к определенным странам, группам людей и даже по отношению к самим себе – вследствие  безответственности, бесцельности существования и отсутствия духовного роста.  В индивидуальном гороскопе на наличие кармических долгов указывает Лилит, или Черная Луна.

Кармические долги нужно обязательно отдавать. В противном случае они станут  тормозом для выполнения человеком своего предназначения и дальнейшего духовного роста. Чтобы это сделать, необходимо учиться, получать знания в области, указанной знаком и домом гороскопа, где расположена Лилит,  и  начать заниматься соответствующей деятельностью. Что касается  конкретных людей, следует мысленно попросить у них прощения и по возможности осуществить с ними те задачи, которые не были решены  в прошлых жизнях. 





Категории: