Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

14.04.2019 - 23:52:17

“Заведите свой блог и становитесь успешными”


Что такое блог?




Блог это личный «Веб-журнал», в котором пользователь регулярно публикует собственные записи. Для большей наглядности каждой текстовой публикации, пользователь может прикреплять соответствующие ей фотографии и видеоролики.

Зачем нужен блог?

Во-первых, личный блог это визитная карточка человека, а тем более если вы хотите стать известным. Если автор блога является экспертом в определённом направлении, то благодаря блогу он может привлечь к своей деятельности множество подписчиков и последователей, которые будут читать его публикации по всему миру.



Так же, блог позволяет иметь обратную связь со своей аудиторией и лучше её понимать. Быстро реагировать на запросы вашей аудитории.

Личный блог является замечательной возможностью записывать и сохранять то, что хочется помнить самому.



О чём вести блог?




Пишите о своей творческой деятельности. Про то, чем занимаетесь. Про то, что любите. Про то, что умеете и про то, что видите каждый день.

По сути, блог это некий журнал или, если угодно, фотоальбом вашей жизни. Пишите о том, что интересно именно вам и у вас найдутся сторонники, которые будут вас поддерживать и постоянно читать. Важно не подстраиваться под кого-то, а быть таким, какой есть.

Многим людям неизвестно то, что знаете вы. Просто делитесь своей жизнью, информацией или фотографиями. Людям может быть интересно все, что происходит именно с вами, несмотря на то, являетесь ли вы уже известным человеком или только им становитесь.

Публикуйте статьи в формате простых жизненных историй. Люди любят их читать.



Как создать свой блог?


Любой может создать свой блог. Это так легко! Просто придумайте заголовок, напишите нужный текст, добавьте фото при необходимости и ваш блог готов.

Попробуйте добавить блог прямо сейчас.





Категории: