Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

07.03.2020 - 14:35:50

“Эротические фантазии”

ИСТОРИЯ МОЕГО СЕКСА 3

ИСТОРИЯ 10


Первые несколько собеседований прошли не очень удачно. Сегодня же я шла на очередное и без всякого энтузиазма. Строгий дресс-код строго девушка определенного возраста и определенной внешности. Это не могло не наводить на определенные мысли. Правда собеседование проводила сама директор, и это была женщина. Так что может я и накручивала.

В приемной нас собралось пятеро, все на одну должность, все похожи между собой и внешне и в одежде. Я была пятой и первые две вышли быстро с огорченными лицами, третья и четвертая задержалась дольше, но на лицах читалась брезгливость. Встала, плечи расправила в вошла в кабинет, который был большим, светлым и немного пустынным. Возле окна стояли стол, мягкое кресло, в котором восседала красивая блондинка неопределенного возраста. Ноутбук, диван в углу и кадка с пальмой. Вот и вся обстановка.

- Доброе утро, - Поприветствовала она меня, - Присаживайтесь. Елизавета Юрьевна. А вы?..

Я назвалась и улыбнулась, пытаясь расположить к себе барышню. Но наверное перестаралась. Вместо вопросов она встала, обошла мой стул, встав позади, затем наклонилась и поцеловала в шею. Ну смогла меня поразить директорша! Ничего не скажешь. Стало немного смешно, но я усидела на месте, тогда женщина положила обе руки на плечи и медленно спустила их к груди, мягко сжав полушария, губы блуждали по шее.

В голове билась мысль, ну где я нахожу всех этих озабоченных чудиков? И спать с бабой ради работы не буду!

- Простите, Елизавета Юрьевна.- Мягко отвела руки, встала и повернулась к ней лицом,- Не хочу быть неискренней. И у меня был опыт с женщинами, и я бы могла ответить вам взаимностью, но боюсь, что через силу.

- Похвальная честность.- Легко касается моих губ своими.- Присядь. - Сама остается стоять рядом.- А ты мне понравилась и повела себя правильно. Жаль, что место не получишь. Муженек уже попросил за дальнюю родственницу.

- Тогда что это за собеседование? - Снова удивилась.

- Мне нужна компания на одну закрытую вечеринку. Муж по другим интересам, подруги тоже. А туда только парами пускают.

- Что за вечеринка? - Приподнимаю бровь, блондинка поглаживает мою коленку.

- Что-то типа клуба по интересам, приведи друга и получи входной билет. Послушай, ничего такого. Если что-то не понравится — не делаешь, скучно — уходишь.

- Тема этой вечеринки секс? - А что же еще!?

- И да и нет. Я вижу, такой темпераментной девушке должно понравится это мероприятие. И за беспокойство я заплачу. Вперед. Если соглашаешься, то прямо сейчас, скажи номер карты и денежки твои.- Набирает на телефоне цифру, симпатичную кругленькую. - А еще визитка моего хорошего друга, который ищет себе как раз вот такую девушку на вот такую же должность. Словечко замолвлю.

- Только один вопрос. Это не БДСМ вечеринка?

- Нет. Просто люди отдыхают за городом, выпивают, жарят шашлык, купаются в бассейне… - Елизавета крутит телефон в руке, зато коленки мои оставила в покое.- Давай, соглашайся, я так давно хочу туда попасть!

- Пожалуй соглашусь.

Минут через десять я вышла ощутимее богаче. Меня одолевало любопытство, куда же я опять вляпалась. Впрочем найти себе хорошего любовника не отказалась бы. А вдруг?

Вечером, несостоявшийся работодатель заехала за мной на такси и мы помчались в один из закрытых котеджных поселков. Большой дом, за высоченным забором, где уже собирались люди. Все знакомились, смеялись, официанты разносили выпивку.

- Много на выпивку не налегай.- Посоветовала Елизавета Юрьевна и растворилась среди гостей.

Я же, взяв фужер, отправилась за дом, удивившись красивому бассейну невероятных размеров, в котором уже кто-то плескался. На маленьких столиках стояли закуски, положила себе кое-что и устроилась на шезлонге. Солнце еще не зашло, но летняя жара стала спадать. Покончив с закусками, взяла новый фужер с шампанским и отправилась гулять. Было так необычно, весело, ко мне подходили мужчины, женщины, знакомились, легкость и радость растекалась по телу. Дом мне понравился, очень роскошно и богато, правда хозяина никто не знал. На втором этаже я забрела в комнату, где на кровати увидела невообразимое сплетение тел:

- Иди к нам.- Поманила меня рукой девушка, оторвавшись от выбритой киски другой девушки, которая пыталась ласкать два члена сразу.

- Пожалуй пока нет.- С трудом закрыла дверь, чувствуя желание присоединиться. А у них тут весело.

Спустилась снова к бассейну, взяв третий бокал с алкоголем, увидела Елизавету, которая частично была раздета и страстно целовалась с грудастой девицей, еще рядом сидел мужчина и лениво ласкал себя, глядя на них. Низ живота призывно потеплел, трусики промокли, мне просто срочно нужен был мужчина.

- Привет. Максим - А вот и он. Красивый зараза. Глаза карие, волосы темные, аккуратно зачесаны назад. Стройный… в одних шортах, весьма обтягивающих. Пожалуй пить и правда хватит.

- Привет. Лина. — Улыбнулась, представившись не своим именем. Так посоветовала Лиза.

- Почему не купаешься?

- Купальник не захватила.

- Лина, милая. - Максим подошел вплотную, по моему телу пошли мурашки. - Разве других это остановило?

Он махнул рукой в сторону бассейна, где плескались уже обнаженные люди, их было человек пять и все они даже не плескались, а творили любовь.

Мужчина обвел большим пальцем контур моих губ, заставив застонать от досады и желания, затем впился страстным поцелуем. Я как будто видела себя со стороны, желая скорее раздеться и отдаться Максу, а потом еще кому-нибудь, или лучше двум сразу.

- Хочешь, я пойду с тобой. - Он оторвался от моих губ, - стягивая шорты, под которыми ничего не было, ну кроме отменного стояка.

- Хочу.- Отвечаю хрипло.

- Можно к вам присоединиться? - Еще одно божество, и полная противоположность. - Борис.- Умопомрачительный блондин с голубыми глазами стал помогать меня раздевать, осыпая поцелуями.

Мы зашли в бассейн и немного поплавали, мужчины догоняли меня, откровенно лаская. Затем Боря прижал животом к бортику и мягко вошел в меня. Двигался он медленно, и очень профессионально, одна рука на груди, другая терзает клитор. Максим вылез из воды и расположился у моего лица так, что бы короткий, но толстый ствол с красной головкой оказался у самых губ. Я с жадностью его обхватила, посасывала, затем облизывала по всей длине, играя язычком, а рукой сжимая яички.

Доведя меня до оргазма, мужчины кончать не спешили, мы обтерлись полотенцами и вошли в дом, с трудом найдя свободную комнату, расположились на кровати и мои партнеры стали целоваться. Такой удивительный, будоражащий поворот, затем Максим уложил Бориса на спину и взял в рот его член:






Категории: