Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

17.01.2020 - 02:14:21

“Вера в исполнение желаний”

Вера  и надежда - два сильных чувства, которые двигают нашу жизнь вперед, когда силы уже на исходе, когда находишься как будто внутри лабиринта, из которого нет выхода. Когда мозгу уже нечего придумать и найти путь решения ситуации, он замолкает. И остается только голос интуиции. Вот тогда и происходят чудеса. 
Мы не задумываемся, что слова, сказанные другому человеку на эмоциях или пожелания, они имеют свойство сбываться. А если они повторены несколько раз, то это сила многократно умноженная, которая перевернет его жизнь. 
Слова, сказанные в молитве, обращенные к Богу, вызывают в нас чувство веры в то, что это исполнится. Я не знаю, то ли так действует самовнушение, или исполнение желаний - это резонанс самой Вселенной. 
У меня было много ситуаций, когда все обстоятельства были против меня, но происходило одно внезапное событие, которое в корне меняло мою судьбу. Я прошу о помощи Бога только тогда, когда не вижу выхода из ситуации. Это наши мысли заводят нас в тупиковые ситуации, если бы мы больше доверяли интуиции, этого бы не было. 
Вся сила спрятана в нас, а мы даже не знаем, какими дарами обладаем, на что способны в сложных обстоятельствах. Когда все идет ровно и размеренно,  развития нет. А когда приходится часто решать трудные задачи, тогда происходит становление нового человека. 
Чудеса случаются там, где ты в них веришь, несмотря на то, что другие не понимают и не воспринимают тебя всерьез. Если мы молимся, значит, надеемся еще на удачный исход дела, хотя все идет против нас. Мы верим на уровне подсознания, и оно впоследствии нам и помогает. 



Категории: