Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

13.09.2019 - 04:07:49

“Отрицательные числа”

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧИСЛА

На положительной части оси – чем больше, тем больше, а на отрицательной – наоборот.

Общество разделяется на две части: над водой и под водой: на общество людей и общество преступников: общество и анти-общество: положительную и отрицательную часть оси.

В обществе чем меньше борьбы и больше единства, тем лучше, а в обществе-анти-обществе – наоборот: до полного уничтожения анти-общества на земле в периоды подъёма и нарастания его влияния в периоды спуска; полная симметрия в себе включает тут Небо-Землю-Ад: отсутствие анти-общества – борьба – отсутствие общества.

Поэтому если в обществе по мере Восхождения в ступенях «+75» мы наблюдаем фронтальное повышение градации Любви внутри общества в замкнутом пяти-фазном цикле злоба-война-политическая борьба-идейная борьба-единство, то в обществе-анти-обществе – наоборот, происходит фронтальное повышение градации Ненависти общества к анти-обществу в замкнутом пяти-фазном цикле приемлемость-терпимость-наказуемость-нетерпимость-уничтожение.

Причём в практической жизни:

1) приемлемость означает отношение к преступнику как к брату (тюрьма с отпуском, женой и всеми удобствами),

2) терпимость – как к знакомому приятелю (тюрьма и лагерь с гуманным отношением и работой),

3) наказуемость – как к незнакомому человеку (телесные наказания разной строгости в соответствии с преступлением, смертная казнь – исключение),

4) нетерпимость – как к неполноценному человеку (смертная казнь – обычна), и

5) уничтожение – как к нечеловеку (все нечеловеки подвергаются смертной казни; причём чем чище/выше общество, тем она имеет более отстранённый характер: палач – побитие камнями – изгнание в лес к диким зверям).

Итого, опираясь на эту информацию, мы можем в принципе увидеть в «+75» эволюцию подводной части Борьбы на ступенях Восхождения. Очевидно, что в прямом смысле (в отличие от фигурального, приложимого к сино-отражениям) это можно увидеть только в отображении в целом (Россия=отображение России в +75) и ана-отображениях в частности.

А отображение существует в России (осуществляясь в России и её внешних связях), то есть, в данном (юридическом) аспекте - на территории её юрисдикции.

Следовательно, мы должны смотреть на эту эволюцию именно в России.

Здесь не имеет смысла тратить время на подробное рассмотрение и анализ этой эволюции; достаточно будет очертить её главный принцип на практике.

А именно - в целом жёсткость борьбы с осуждёнными фронтально повышается на следующей ступени по всем пяти фазам (см. выше):

1) что в 1931 терпели и не наказывали, за это в 2006 отпускают с поражением в правах,

2) за что в 1931 отпускали с поражением в правах, в 2006 сажают в тюрьму с работой,

3) за что в 1931 сажали в тюрьму с работой, в 2006 бьют и иногда убивают,

4) за что в 1931 били и иногда убивали, в 2006 в основном убивают,

5) за что в 1931 в основном убивают, в 2006 всегда убивают, и

6) за что в 1931 всегда убивали, в 2006 делают то же самое.

(Одна фаза выпадает вниз или вверх).

Методы и способы исполнения наказаний тут не имеют значения постольку, поскольку речь идёт именно о наказании осуждённого: это – принцип того, что здесь рассматривается. То есть, не относительная/видимая законность (согласованность с написанными законами государства), а – абсолютная/практическая законность (воля государства в отношении тех, кого оно считает преступниками).

Что и логично, так как иначе мы в том числе имели бы дело и с осуждёнными, которые не считают себя преступниками, соответственно субъективно не являются частью анти-общества, а субъективная реальность – не является предметом нашего рассморения.

А в 2081 – новое фронтальное повышение.

 





Категории: