Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

07.10.2020 - 00:23:16

“КАДЫРОВ”

Думаю, Кадыров верующий человек, не выглядит, как твёрдокаменный мусульманин, и его действия в этом направлении - просто естественное желание соответствовать своему народу. Я бывал в мусульманских странах, и там - a это универсальный закон человеческого сознания - народ был также самый разнообразный: подаляющее большинство - просто верующие, далеко не готовые стать мучениками за веру (а это - и есть мерило истинно верующего, на 100 проц), ну a остальные - начиная от откровенных коммунистов или социалистов (которые говорят - хорошо бы переделать мечети в клубы для молодёжи), и до столь же откровенных нацистов (С.Хусейн публично хвалил Гитлера). Конечно, в каждой нации - разные проценты его разных фракций - это естественно. Ведь то же самое мы видим и в христианских нациях (скажем, от Эстонии или Африканера до Швеции и Дании). Законы мирового человеческого общества - универсальны. 
Поэтому Кадыров - совершенно ЯВНО выдвигает себя на наследника Путина - и так же явно pоддерживается в этом ФСБ/Путиным.
Был ли грузин Сталин хуже Горбачёва или Николая Кровавого (прозвище - НАРОДНОЕ - я ни при чём)?
Российская империя знала и царей (цариц) - чистокровных немцев, не говоря уже о двуязычных с 940 по 1242 гг (в неравных битвах с тугарами - расово смешанного силового ядра татар - ещё помнящих свой язык И ВОЕВАВШИХ на нём германских правителей-русов (предков всех боярских родов, после захвата власти новой - 
до того подавленной - таковы законы истории народов с много-национальными элитами боевой 2-ой белой Касты, в официальной истории именующейся "военной аристократией") - 
элитой РИМСКОГО происхождения (опричники) переименованных после Смуты в княжеские.
Как личность (2-ой Касты, которой в чеченцах чуть больше, чем в русском народе после 1917 и 1945), Кадыров полностью соответствует нуждам русского (и других) народа - психологически, идейно-политически и духовно он - очень похож на Путина. Кроме этого, он - человек белой расы, как и Путин (теперь, через 20 лет - полностью проявившего скорее качества 2-ой белой Касты, чем 2-ой жёлтой - 2-ой белой - то есть, той же Касты, что и у Кадырова).
Как достаточно светский мусульманин, он только больше объединит всю страну, не афишируя свою личную жизнь (а у таких людей религия - относится к личной жизни), и лишая шансов на победу или большое вляние прогнившую и следовательно анти-христианскую РПЦ (говорим не о всех, а о большинстве прихожан, как и подавляющем большинстве клира - в таком же фарисейском положениии находится ныне и КЦ в Риме).
Учитывая исторический тупик (за которым - только Пропасть), в котором казались ВСЕ христианские Церкви в целом (по вероисповеданию) и грядущий взрывной рост по всему миру СВЕТСКОГО движения за "Закон и Порядок" (скрытый фашизм) и морально-этические принципы бывшего христианства (скрытый нацизм) - да и всех истинных религий, вплоть до синтоизма или конфуцианства, Кадыров - лучший наследник Путина, из всех известных народу политиков в России (и Зюганов, и Жириновский - только развалят страну, а для Миронова - народ не готов ни идейно, ни духовно). Малоизвестные или маловлиятельные политики - погубят страну на 100 проц.
Думаю, что так и будет (с Кадыровым). 
Хрущёв был сильным лидером (анти-советсткая в душе часть русского народа - 40 проц - его сильно не любила, но слушались, как собачки дрессировщика) - далеко не так прост, как его намалевали внутренние и внешние враги СССР: хоть и был скорее всего 3-ей белой Касты - но со своей мощной фракцией в Политбюро во главе с Сусловым, Косыгиным и Пельше. Внешне он оставил СССР на равных с США - не на основе силы, а на основе умелой политики/дипломатии - сумев заставить США поставить во главе Кеннеди (при его огромном компромате), который идейно сочувствовал СССР и был искренне за идейную-экономическую конвергенцию США и СССР (за что его и убили ВСЕ главные спецслужбы США - ВР, ЦРУ и ФБР - последняя положительная, но анти-коммунистическая, поскольку там ещё с 1933 образовалось про-гитлеровское силовое ядро).
Желаю крайнего долголетия Путину, но хотелось бы дожить и до Кадырова.


The General






Категории: