Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

31.07.2019 - 00:44:39

“Кинематограф”

Такие трамповские истинно-американские (исходящие НЕ от чисто-номинально американской масонской элиты фильмы сейчас под знаменем Хиллари (что не имеет значения)фильмы — раскрывают русскому народу/нации то, что сами они НЕ могут открыть (так же, как Трамп НЕ МОЖЕТ сам раскрыть действительную помощь врусских в его избрании) в силу политической реальности: тут, в частности — что Шой-Гу — как образ Армии/ВС — уже сделал 1-2 попытки госпереворота против Путина и в пользу Германии, желющей начать НУЖНУЮ ЕЙ ДО ЗАРЕЗУ войну между Россией и Америкой. Поскольку ПО-НАСТОЯЩЕМУ выдаётся большой госсекрет — в фильме как можно дальше отошли от конкретии сегодняшнего дня (даже вместо Трампа — женщина, и т., и т.д.). НО, как ни странно (а на деле — именно так работает сейчас отпечаток Истории РИ и "-75"), в фильме НЕ ТОЛЬКО даётся ИСТИННАЯ политическая обстановка между Россией и Америкой (и расширительно — другими), НО И — некоторые РЕАЛЬНЫЕ детали (такие, как наличие ПОДВОДНЫХ провокаций и боевых нападений — я уж не говорю сейчас о ПОДВОДНОМ нападении на Израиль со стороны 10 европейских государств, во главе с Германией и включая упирающуюся Россию). 
И это — точно то, что было названо в моих статьях ещё начала 2000-ыз АРКОЙ — КОТОРАЯ С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ ПОМОГЛА христианскому МЕНЬШИНСТВУ захватить власть в РИ — путём образования ПРЕОБЛАДАЮЩЕЙ КВАЗИ-НАЦИИ (Христиане считали себя ОСОБЫМ народом, а не римлянами или греками, или германцами или галлами, и т.д.), которая МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШИНСТВОМ при наличии ДВУХ-НАЦИОНАЛЬНОЙ РИ — просто политически объединяясь КАК НЕЗАВИСИМАЯ 3-Я НАЦИЯ — которая в меньшинстве в каждой из ДВУХ национальных частей РИ — СРАЗУ СТАНОВЯТСЯ БОЛЬШИНТВОМ, если надо объединиться против ОБЩЕГО врага (тогда — антихристиане) — простая геоматематика. И — СТАЛА, впервые объединившись в 313-325 — т.е., заставив и греков, и италийских римлян — подчиниться своей воле — сначала в 313 (Милансий эдикт), потом 325 (1-ый вселенский собор), и вплоть до 382, объявления Христианства госрелигией. Кстати, 382 г. соответствует в Линзе РИ — 2027 г. (примерно). То есть, и Гитлер, и Сталин будут почитаться в 2027 (хотя бы формально) великими госдеятелями/идеологоми, как в СССР Ленин или Маркс.
И — ВВИДУ КРАЙНЕЙ ДУХОВНОЙ СЛАБОСТИ последних остатков (выжимков) народа, рождающегося с уже почти оконченого 2-ого Неба — это поведёт НЕ к духовному укреплению Христианства (что равно по названию право-левому Коммунизму), а — НАОБОРОТ, к его крайнему духовному обнищанию — точно как было в РИ после 325 и тем более после 382 (читать хотя бы историю меровингов до 700 г, великую чуму в ВРИ и т.п.) — а главное, само Писание (НЗ), где так ясно показано (особенно в Посланиях) духовное обнищание Христианства уже при апостолах — что же говорить об истории христианства после 325-382 и до самого Великого Очищения в 666-700? Всё это записано — но лучше не читать современные источники (сатанинские), а — хотя бы Британскую энциклопедию 1899 (лучшую в отношении беспристрастности в гуманитарных науках).

Гостайна (от Бога) такие фильмы делаются по заказу Русской власти через Трампа: потому что предатели типа Шой-Гу и Кирилла ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛНИТЬ ЗАКАЗ ГЕРМАНИИ (за деньги И ВЛАСТЬ) — столкнуть Россию с её единственным НАСТОЯЩИМ СОЮЗНИКОМ, США (кстати, см. и претензии Китая — уже наготове, вместе с Европой поделить Россию: только Америке территория России НЕ НУЖНА — Англогения САМА БОЛЬШЕ России, даже в границах СССР — почти в ДВА РАЗА — не считая африканских и прочих вассалов (в Ю.Америке).

The General



Категории: