104
Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

03.10.2021 - 11:47:14

“ТОРА. Учение анодрогинов.”


АНОНС

  

ТОРА - священное слово для каждого еврея. Для христиан оно известно как Пятикнижие Моисеево. Они составляют первые пять книг Библии:

Книга «Бытие» - называется также «а-Сефер а-яшар»

Книга «Исход» - иногда называется «а-Сефер а-шени»

Книга «Левит» - также называется «Торат а-коханим»

Книга «Чисел» - называется «Хумаш а-пкудим»

Книга «Второзаконие» - называется также «Мишне Тора»

Раскрывая символический язык оскопленных жрецов кратко излагается сокрытая тайна всех книг Торы, а также особенные традиции и понятия связанные с ее историей, как ритуал обрезания, Пасха, космический ко-рабль андрогинов и другие.

Традиция утверждает, что Моисей записал пять книг Торы, но каждое её слово было продиктовано ему Богом на горе Синай. Слова Торы - это слова Бога. При этом Бог дал евреям Устную Тору, как собрание за-конов и запретов.

Долгое время изучение Торы было под запретом:

«...нееврей изучающий Тору должен быть предан смерти».

Также запрещалось обучать неевреев Торе, особенно, Письменной То-ре. Казалось бы странным, ведь Бог создавал Адама, как человека, но не сказано, что это было создание «еврея». Основным доказательством принадлежности Торы евреям служит текст книги «Исхода», где гово-рится об их тяжелой жизни и бегстве из Египта под руководством Мои-сея. Но текст библии был записан оскопленными жрецами символичес-ким языком и, не зная значения и смысла символов, невозможно по-нять о чем же повествуется в тексте. Действительно, в тексте книги «Исход» говорится о евреях и египтянах. Но это были символы, за кото-рыми скрываются совершенно другие образы истины. Во-первых, сам Моисей символизировал образ андрогина-ковчега, который был создан для транспортировки человеческих эмбрионов на нашу Землю. Еврей - символизировал эмбрионы андрогина, которые были созданы для Мои-сея как его потомство, но уже другой генетической природы. Египтя-нин - это эмбрион человеческого сына, как носителя новой спермы. Они послужили зародышами воссоздания земного человечества второй ге-нерации, с улучшенными генетическими характеристиками. Эти эмб-рионы сыновей, как двойники, были имплантированы в двойную утро-бу андрогина-ковчега Моисея.

Была создана группа из семи андрогинов-ковчегов под общим именем Моисей. Этот факт посвященные жрецы постарались максимально за-вуалировать. Впервые это представлено, как завет с Богом, в образе «радуги». Вся группа андрогинов-ковчегов была отправлена на косми-ческом корабле в сопровождении экипажа на нашу Землю, где проис-ходило вымирание первой генерации людей. Проект воссоздания ново-го поколения, более совершенного вида людей, предполагал использо-вать женщин, которые еще способны были родить здоровых детей от новых мужчин. Тем самым, ожидалось в продолжении нескольких эта-пов эволюции получить устойчивое размножение новых людей. При этом старое поколение аборигенов планомерно должно было уничто-жаться. Для этого и потребовались потомки Моисея, молодые андроги-ны. Они были призваны защищать и сопровождать человеческих сыно-вей. Как «радуга» распадается на семь основных цветов, так и все анд-рогины и человеческие двойники, были расселены по поверхности Зем-ли, для возрождения своей нации и народностей.

Однако, история Торы уходит далеко вглубь всего процесса развития нового человечества. В символах и текстах своих религий, народы со-храняли те же самые знания, которые передали древним жрецам наши Творцы андрогины. Первой была религия Великой Матери Богини 35-40 тыс. лет тому назад. На Руси она была извествна как Макоша. В древнем Египте исполнялись ритуалы в ее честь в подземных камерах пирамид Менкаура и Ху-фу. Но это был образ Матки андрогинов, со-здание которай описано в Семи днях творения книги «Бытия». Хорошо известно имя египетского бога Осириса, но он был праобразом Моисея, как андрогина-ковчега.

Священные знания передавались на всем протяжении истории развития человечества. Это была тайна, записанная в символах священных текс-тов и ритуалах религий. Тайна об уникальном генетическом экспери-менте, который начинался в лабораториях сверхсознательной цивили-зации андрогинов на их планете и закончился созданием новой гене-рации земного человечества.

Тора - это достояние и дар всех людей на земле, чтобы они знали свое прошлое и будущее.

Человек был искусственно создан и на земле он космический прише-лец.

 





Категории: