Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

19.04.2019 - 21:28:35

“Праноедение, упомянутое в полной "Отмороженной версии".”

   Я, конечно, не профессиональный писатель, и книгу начал писать просто ради прикола. Читателям на СамИздате очень понравилось и я соответственно продолжил писать далее. Но с середины книги решил добавлять свой личный опыт и накопленные знания в сюжет, для передачи другим людям. И тут началось. Часть читателей (малая), отнеслась очень негативно к моим экспериментальным главам. И я, персонально для них сделал "Толерантную версию", где вырезал лекции по Осознанным Снам (практической магии), праноедению (омоложение и оздоровление) , а так же, по советам одного из читателей, главный герой там погиб. В "Отмороженной" версии все лекции приведены полностью.
   Так вот на счёт праноедения, тема вообще-то спорная, но я привёл то, что проверял на себе лично и никого не призываю повторять мой опыт. Но, если вдруг, мало ли как жизнь у кого как повернётся, угораздит попасть в ситуацию, когда не будет доступа к еде, то эта информация может спасти некоторые жизни.
   Кому интересна бесплатная полная версия с лекциями, то вы можете её прочесть или скачать на Самиздате, тут же я выложил её же платно, для тех, кто захочет проспонсировать меня. Мало ли богатые читатели попадутся.   ;-) 





Категории: