Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

20.08.2019 - 14:25:56

“The path of the writer”

Доброго времени суток дорогие читатели!
В этом блоге хочу с вами поделиться тем, как во мне зажегся огонь творчества. Для начала представлюсь вам, меня зовут Jevelyn Rou. Конечно, это не настоящее имя. Мой творческий путь начался еще с малых лет. Я очень сильно любила музыку, и когда мне исполнилось 8 лет, я поступила в музыкальную школу пройдя конкурс юных талантов. То есть меня зачислили не в нулевой класс, а сразу в первый. После окончания школы, я поступила в колледж, где была в составе народного женского оркестра, примерно в это время я сильно увлеклась чтением.  Где-то к концу первого курса во мне возникло сильное желание написать фанфик к любимому аниме. Да-да, я очень сильно любила смотреть аниме, и до сих пор нравятся некоторые. И вот тогда и все началось.
Конечно у меня не было опыта, писала я ужасно, получала много критики от читателей, но я старалась исправлять свои ошибки. Мне помогали уже опытные фикрайтеры, и к середине фанфика мне начиналось получаться лучше. Конечно, тогда я много чего не учла при написании. Читая первое произведение, мне становиться смешно и даже стыдно, но не удаляю его лишь потому, что с него начался путь писателя.
Прошло достаточно долгое время и я перестала писать. Времени не было. Примерно через три года, я написала свою первую хоть и маленькую, но все же свою книгу. "Город смерти". Изначально он назывался "Дорога в Сайлент Хилл", но потом поняла, что данная книга ничего общего не имеет с этой игрой, по этому дала ему новое название. 
В нем рассказывается о группе молодежи, которые решили поехать в город, по мотивам которого была создана сама игра. Но их ожидал большой и неприятный сюрприз, который нарек всем беду. Сама книга содержит много жестоких и носильных сцен. По этому если вам не исполнилось 21, не рекомендую для чтения. Эта будет первая книга опубликования мною здесь. Строго не судите меня, я пока еще на пути к совершенству. 
Желаю всем приятного чтения и глубоких мурашек. 



Категории: