Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

14.07.2019 - 02:32:53

“Любовь Калинина ”

Трудно писать о себе. Да, наверно, вехи биографии и не важны, ибо читатель будет воспринимать тебя через твоё слово. И вот здесь, надеюсь, протянутся сокровенные ниточки от сердца к сердцу.

       Мы часто говорим: «Красота спасёт мир», но в беге дня суетного забываем о мире окружающем нас. А ведь с какой сердечной открытостью дарит нам Природа истинную красоту – надежду и радость рассвета, величие заката, сострадание дождя, понимание в свете звёзд, и неиссякаемую любовь в солнечных лучах… Остаётся лишь впустить в сердце эту красоту, и она действительно преобразит жизнь понявшего её, слившегося с нею в гармонии и любви. И каждый будничный день озарится пониманием этой красоты и непреходящим единением с ней. А это уже путь к совершенству духовному и Любви! Путь в труде и борьбе с самим собой, ибо ничто не приходит к человеку легко и просто, всё высокое рождается в муках в сердце человеческом. 

       И всё же, немного о себе. Родилась в послевоенные годы в России, в Псковской области, в семье военного человека. Этим обусловлен переезд в Беларусь, в Минск. Но ниточки, связавшие сердце с любимой Россией крепки.

       Мои интересы: Агни Йога, как путь духовного восхождения; литература; искусство. Печатаюсь в интернет - журналах; пишу стихи, эссе, литературные зарисовки, статьи.





Категории: