Блоги пользователей

Электронные торговые площадки (примерный перечень в помощь)
Электронные торговые площадки по 44-ФЗЭлектронные площадки для торгов, где проводятся государственные закупки, государственные торговые площадки для проведения тендеров:1.    Сбербанк АСТ (sberbank-ast. ru)2.       Государственная тендерная площадка…
Читать далее
В зависимости от зависимости Ч1 Алкоголизм
В зависимости от  зависимости Ч1 Алкоголизм На свете нет ни одного человека, который был бы полностью независимым. К сожалению, соблюдать "золотую середину" человечество так и не научилось. И если человек один раз ощутил на себе "благоприятное" воздействие…
Читать далее
Мальчуган Вольт
27.03.2024 - 20:32:58
Не думай
Не думай - "Листья опадают,Асфальт покроется весь льдом".Не думай - "Все мы умираем".Пока мы живы мы живём!Не сожалей о том, что было.Не бойся мглы, что впереди.Мгновенья жизни вы так милы.Ты своё счастье забери!Работа, быт, дела и времяНе стоят в жизни ничегоКоль нет на свете…
Читать далее
ЮГ-СЕРВИС
26.03.2024 - 17:05:14
Расширили ассортимент светодиодной ленты 220 В
Идя на встречу пожеланиям наших покупателей, расширили ассортимент нашей уникальной светодиодной ленты на 220 В. Теперь в продаже есть лента белого света на 4000 К и 5000 К, но и на 3000 К. Мощность ленты - 14 Вт/м. Напоминаем, что класс защиты - не ниже IP65. Данная лента может…
Читать далее
Постельное белье
26.03.2024 - 14:16:53
новинка
КПБ из 100% хлопка плотностью 115гр/м2. Отличное настроение обеспечивают плавные линии, создающие песчаные барханы.Чтобы не перегружать дизайн, комплект выпускается со сдержанным оформлением простыни и подшивки пододеяльника. В комплекте наволочки 70х70 см(без молнии) из…
Читать далее
Постельное белье
26.03.2024 - 14:15:26
новинка
Хлопковый 1.5 спальный комплект постельного белья бренда Ночная Серенада из бязи, украсит интерьер комнаты, подарит хорошее настроение. Во сне мы проводим существенную часть нашей жизни, и его качество зависит от нас. Комплект из натурального 100% хлопка плотной ткани…
Читать далее
Терентий Смирнов
26.03.2024 - 13:40:17
Терентий Смирнов, психоаналитическая книга "ГРУДЬ!" Скачать.
Да, я хочу рассказать о преинтересной книге "ГРУДЬ!" и о том, как психоанализ Зигмунда Фрейда и, вообще, неофрейдизм способен реально воплощаться в жизнь определённых людей, каких, в данном ракурсе, немало...Собственно, эта небольшая книга представляет собой…
Читать далее
«Русская Австралия»
«Русская Австралия»Кравцов А.Н.,   …Но именно в Австралии наиболее полно сохранилась русская культура. Как смогли русские эмигранты, несмотря на существующий статус «Австралия только для англосаксов» и политику ассимиляции, пронести свой язык и культуру,…
Читать далее
Не хочу террора...
Невинных убивая и калеча снова… Втихую, не в бою, совсем не ново,- Чужую жизнь они крадут, как воры: Хотят решить вопрос - террором!          Обманутые лжегерои – террористы, Овцы, для вождей их экстремистов! Скажут: "Фас!" и смертник - уж готов: В жертву…
Читать далее
Мальчуган Вольт
24.03.2024 - 14:01:04
Беспонтовый фарт доминантного хамелеона
Поступь вечного была настолько бесшумна, что сам факт её существования ставился под сомнение.Баланс энергий основа равновесия, силы и гармонии.Два шага вперёд, шаг назад без реакции на изменение. Чувствовать только вдыхаемый воздух. Понимание, что шаг назад это не…
Читать далее
ЮГ-СЕРВИС
24.03.2024 - 10:35:02
Уникальная светодиодная лента 220В - режем кратно 10 см. Такого еще не было.
Четыре года назад наше предприятие уже запускало изготовление светодиодной ленты с рабочим напряжением 220В и кратностью резки 10 см. Но тогда у нашей продукции был ряд недостатков и, что самое главное, покупатель еще не "созрел" для такой продукции.Но время идет, технологии…
Читать далее
Ая я яй... и кто же это сделал?
  Ну шо писЯтель нужников- как на своей шкуре ты почувствовал удары ВС РФ? а как ты радовался когда ВСУ убивали детей и народ Украины и РФ..тебе теперь приятно? ну как готов подыхать за укрорейх? (Игорь Вергила)   Почти по канибальскому сюжету   Глухой…
Читать далее
Отзыв книжного блогера на мою книгу "Длинные тени грехов прошлых жизней"
Книга, которая попала ко мне именно в то время! Новинка "Длинные тени грехов прошлых жизней" Это городское фэнтези, весьма интересное, увлеклась и не могу оторваться. Главный герой - своего рода маг, который занимается тем, что чистит карму, снимает всякие порчи и вообще…
Читать далее
Никита Т
21.03.2024 - 14:16:50
Интервью с писателем и поэтом Никитой Т накануне Международного дня поэзии
«Поэзия – это многогранное явление. Чтобы писать интересно нужно постоянно учиться»: интервью с Никитой Т в преддверии Всемирного дня поэзии 21 марта    Когда заходит речь о порталах самиздата, чаще всего говорят о Никите Т. За его плечами несколько…
Читать далее
«РУССКАЯ АФРИКА»
«РУССКАЯ АФРИКА»   Н.Н. НИКОЛАЕВ   ...(русским эмигрантам) зачастую приходилось заниматься физическим трудом. Это означало работать землекопом, портовым грузчиком, кочегаром, шофёром, садовником, сторожем. Жёны офицеров, образованные женщины из обеспеченных…
Читать далее
Похвали себя сам. Откуда берётся самооценка?
Похвали себя сам. Откуда берётся здоровая самооценка?Вы давно себя хвалили? Нет, серьёзно, не оправдывали, не защищали, не оборонялись, не жалели, а именно хвалили. Вот прям с осознанием того, что вы самый лучший человек на свете и таких больше нет и не будет.Вы хотя бы…
Читать далее
Дети и родители - лучшие манипуляторы
Дети и родители - лучшие манипуляторы Родители - это святое. Дети - цветы жизни. Да, homo sapiens обожает пафосные выражения. Так вот эти "святые" и "цветы" могут быть самыми главными манипуляторами в жизни человека. Потому что: "Кровиночка родная!"Сначала у человека появляется…
Читать далее
Почему выборы должны быть выборами
Почему выборы должны быть выборами, а не имитациями выборов, когда одна власть не меняется десятилетиями. В первую очередь потому, что это называется узурпацией власти, застоем, приводящим к негативным последствиям. Любая система должна постоянно развиваться,…
Читать далее
Желаю - быть...
Как обычно на подумать. Два текста, что ниже, написаны в "здесь и сейчас", а значит в пространстве дня сегодняшнего. Кто-то да услышит самого себя, как отклик, для этого и пишу. - Добра!Желаю – быть.Однажды ты проснулся без меня…Ночь улыбнулась: принимай потерей!Мечтал, желал,…
Читать далее
Ссора. Друзья, давайте жить недружно, хотя бы иногда
Ссоры. Друзья, давайте жить недружно, хотя бы иногда Если я слышу: "У нас идеальные отношения. Мы никогда не ссоримся", то у меня сразу возникает вопрос: "А за чей счёт такая идиллия?" Кто из партнёров постоянно приносит в жертву свои потребности в угоду другому?Конфликты - это…
Читать далее
Книга "Синдром раздраженной кишки. Авторская методика восстановления".
Книга по избавлению от Синдрома раздраженного кишечника и других хронических проблем желудочно - кишечного тракта.…
Читать далее
О Высоком, в дне насущном.
О Любви к Жизни – Женщине, С чего всё и начиналось…   С армейской выправкой… А дальше – тишина… И обнимает, и как прежде лечит: От скорби, драмы, бренного огня И пусть горят, не затухают свечи.   Пусть согревает души сердца бой, Как быть счастливым –…
Читать далее
Против кого дружим? Травля в коллективе
Против кого дружим? Травля в коллективеБойкот, буллинг, прессинг, - в общем, как травлю не назови, в итоге она будет выглядеть следующим образом. Кучка внушаемых homo sapiens (человек разумный) объединяются под предводительством вожака министаи и демонстрируют свою "власть"…
Читать далее
Крым не ваш, а наш общий
Думал, что достаточно раскрыл эту тему, но судя по комментариям не достаточно, приходится возвращаться. Постараюсь ещё раз объяснить на пальцах, опираясь на факты, дела и вековую мудрость. Судить о событиях необходимо не по словам, а по делам. Всё, что происходит в мире,…
Читать далее