Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

11.05.2019 - 01:41:22

“Мысль материальна. Думаем – происходит!”

Мысль материальна. Думаем – происходит!

 

О том, что наши мысли и настроение способно существенным образом отразиться на нашей жизни написано очень много. Ещё больше подтверждений этой идее. 

Казалось бы … мы просто думаем … а в ответ – изменяется наша реальность. 

Отношение к мыслям неоднозначно, ведь мы привыкли оценивать наши поступки и действия. Мысль никому не слышна, а если человек еще и умеет хорошо владеть своими эмоциями и выражением своего лица – то и подавно никому не будет известен ход его мыслей. Однако это лишь вопрос времени. Не стоит забывать о том, что каждая мысль окрашена эмоциями и переживаниями. Человек сам себя может и насмешить, и ввести в уныние только лишь вспоминая и думая. Рано или поздно, но наши думы найдут свое отражение в реальной жизни.

Возможность наших мыслей оказывать воздействие на нашу жизнь – это хорошо или плохо? Это – замечательно! Давайте воспользуемся этим явлением себе во благо и силой своей мысли начнем менять свою жизнь в лучшую сторону.

Сколько моих собственных размышлений было направлено на проблему материальности мыслей … и в результате была написана книга на эту тему. Она называется «Кухня чудес. Как приготовить любовь». В этой книге показана возможность изменить свою личную жизнь, изменив свои мысли.

Читайте книгу на моей Цифровой Витрине: 

Я буду очень рада, если эта книга принесет Вам Благо!

Спасибо Всем за внимание!

Удачи!

С любовью, Лари Рубин





Категории: