Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Умер сыгравший в «Звездных войнах» и «Гарри Поттере» актер Пол Грант”

Умер сыгравший в «Звездных войнах» и «Гарри Поттере» актер Пол Грант

Британский актер Пол Грант, сыгравший в фильмах «Звездные войны» и «Гарри Поттер», скончался в возрасте 56 лет, передает газета The Sun со ссылкой на семью артиста.

По словам близких Гранта, его нашли без сознания рядом с железнодорожным вокзалом Кингс-Кросс на севере Лондона вечером 16 марта. Мужчину доставили в больницу, где врачи констатировали его смерть. В статье издания уточняется, что от аппарата жизнеобеспечения актера отключили 19 марта. Точные обстоятельства принятия этого решения, а также причина смерти пока неизвестны. The Sun также указало, что Грант в прошлом боролся с алкогольной и наркотической зависимостями.

Известность Гранту принесла роль одного из представителей вымышленной расы существ эвок в фильме «Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение Джедая». Позже сыграл гоблинов в фильмах «Лабиринт» с Дэвидом Боуи и в «Гарри Поттере и философском камене».

На прошлой неделе стало известно о смерти американского актера Лэнса Реддика, сыгравшего в сериале «Прослушка» и фильмах о Джоне Уике.

Умер сыгравший в «Звездных войнах» и «Гарри Поттере» актер Пол Грант

Источник

Читайте также