Вертолет был сбит силами ПВО к северу от Славянска. Также в течение суток российская армия уничтожала склады и военную технику украинской армии в Донбассе
*
Министерство обороны России в вечернем сообщении в среду заявило об уничтожении средствами ПВО украинского вертолета Ми-8. Это произошло в районе населенного пункта Коровий Яр (к северу от Славянска). Помимо этого, были уничтожены два беспилотных летательных аппарата.
Также военное ведомство сообщило о нанесении ракетных ударов по позициям украинской армии в нескольких населенных пунктах, в том числе в Краматорске, Попасной и Селидово. «В результате ударов уничтожены более 150 националистов, пять установок реактивной системы залпового огня, восемь единиц бронетехники, зенитный ракетный комплекс «Оса-АКМ», — говорится в сообщении.
К северу от Великой Новоселки ВКС России поразили два склада ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов в районе населенных пунктов Шевченко и Комар. Общее число пораженных объектов за сутки составило 73.
Читайте на РБК Pro
Pro
Как взять финансы компании под контроль: антикризисный гайд
Инструкции
Pro
Европейское небо закрыто для России. Кто выиграет от этой авиаблокады
Статьи
Pro
Россияне перешли на кризисные модели шопинга: что и где они скупают
Исследования
Pro
Бизнес в Китае едят палочками: как продвигать там b2b-компанию
Инструкции
Pro
Как выявить спад в экономике по длине юбок и спросу на трусы и помаду
Статьи
Pro
Чем заменить недоступный в России Arial: 24 шрифта-аналога
Статьи
Pro
Горизонт планирования — один день: логистика погрузилась в новый кризис
Прогнозы
Pro
Коммуникации в кризис: что и как говорить компании
Лекция
Ракетные войска нанесли удары по четырем пунктам управления, складу боеприпасов и местам сосредоточения живой силы противника в районах Новая Дмитровка и Высокий.
По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании информации российских официальных источников.
Материалы к статье
Авторы
Теги
Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться.