0
©

“«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» в матче РПЛ”

«Локомотив» одержал волевую победу над «Динамо» в матче РПЛ

Московский «Локомотив» на выезде обыграл столичное «Динамо» в матче 29-го тура Мир – Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в воскресенье на «ВТБ-Арене» и завершилась со счетом 4:2.

У «железнодорожников» на первой компенсированной к первому тайму минуте отличился Наир Тикнизян, также голы забили Максим Глушенков (63-я минута), Максим Ненахов (77) и Вильсон Изидор (88). У «бело-голубых» мячами отметились Федор Смолов (45+4, с пенальти) и Саба Сазонов (55). На 40-й минуте Смолов не реализовал пенальти, попав в штангу.

«Локомотив» одержал первую победу над «Динамо» с августа 2019 года. Команда Михаила Галактионова продлила серию без поражений в чемпионате России до семи матчей (пять побед, две ничьи). «Динамо» потерпело первое в текущем сезоне поражение от московской команды. У «бело-голубых» седьмое место в турнирной