Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Матыцин: Переизбрание Кремлева на пост президента IBA говорит о его авторитете”

Матыцин: Переизбрание Кремлева на пост президента IBA говорит о его авторитете

Переизбрание Умара Кремлева на пост президента Международной федерации бокса (IBA) свидетельствует об эффективности его работы и высоком авторитете. Об этом заявил глава Минспорта России Олег Матыцин, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Физрук на миллион:

Матыцин: Переизбрание Кремлева на пост президента IBA говорит о его авторитете

Как попасть в программу «Земский тренер»?В субботу в ходе внеочередного конгресса IBA в Стамбуле Кремлев был переизбран на пост президента организации.

«Поздравляю Умара Кремлева с переизбранием на пост президента Международной ассоциации бокса! Поддержка на конгрессе IBA говорит о высоком авторитете Кремлева в мировом боксе и эффективной работе в качестве главы организации», – привели в пресс-службе слова министра.

Матыцин отметил, что Кремлев возглавил IBA в декабре 2020 года и за год успел провести в федерации комплекс реформ, которые не только укрепили ассоциацию, но и способствовали ее развитию и популяризации бокса на мировой арене.

В заключение глава Минспорта РФ выразил уверенность, что под руководством Кремлева Международная ассоциация бокса продолжит успешно и поступательно развиваться.

Ранее стало известно, что австралийский боксер первого среднего веса Никита Цзю, младший сын бывшего абсолютного чемпиона мира в первом полусреднем весе Кости Цзю, во втором бою на профессиональном ринге одержал победу нокаутом над соотечественником Мэйсоном Смитом.

Матыцин: Переизбрание Кремлева на пост президента IBA говорит о его авторитете

Источник

Читайте также