0
©

“Названы победители Московского полумарафона”

Названы победители Московского полумарафона

Победителем Московского полумарафона среди мужчин стал Павел Адышкин, представляющий Московскую область. Спортсмен преодолел дистанцию 21,1 км за 1 час 4 минуты 10 секунд. Вторым к финишу пришел Андрей Лейман (1:04.16), третье место занял Степан Киселев (1:04.18).

У женщин победу одержала Елена Коробкина. Она показала результат 1 час 10 минут 47 секунд. Спортсменка тоже представляет Московскую область. На втором месте оказалась Елизавета Погудо из Калининграда (1:12.06), третьей финишировала Марина Ковалева из Омска (1:13.46).

Соревнования прошли в воскресенье в столице. Предыдущий Московский полумарафон проходил в августе 2020 года, победителями на дистанции 21,1 км стали Ринас Ахмадеев и Елена Коробкина, установившая рекорд соревнований.