Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Новости спорта за 27 января”

Новости спорта за 27 января

Повеселили болельщиков: в матче НХЛ хоккеисты за 16 секунд устроили три драки

Вышли поиграть в хоккей и заодно помахали кулаками. Регулярный матч Национальной хоккейной лиги между «Миннесотой» и «Филадельфией» повеселил болельщиков.

Три драки за 16 секунд игрового времени. В середине первого периода произошла первая стычка. Соперники от души поколотили друг друга, но победителя в бою так и не выявили. Во второй схватке явное преимущество было за бойцом из «Филадельфии» Уэйдом Эллисоном, который быстро подмял под себя своего оппонента. Ну, а в третьем раунде победу одержал хоккеист команды хозяев Маркус Фолиньо, чем порадовал своих партнеров и болельщиков.

Сбил прицел: Роналду никак не может забить за «Аль-Наср»

Качу, куда хочу:

Новости спорта за 27 января

Какой велосипед оптимален для любителя? Никак не может порадовать своих болельщиков Криштиану Роналду. У звездного португальца пока не получается открыть голевой счет в официальных матчах за свой новый клуб «Аль-Наср».

Впрочем, в полуфинальном матче за Суперкубок Саудовской Аравии не заладилась игра у всей команды Криштиану. К окончанию первого тайма «Аль-Наср» уже пропустил два мяча. А Роналду и его партнеры ничего опасного у ворот соперника создать не смогли. И даже штрафные со своей любимой точки у португальца не получаются. Так что пока Роналду не спешит полностью отрабатывать вложенные в него сотни миллионов евро.

Кто заказал бургер: доставщик еды чуть не сорвал баскетбольный матч

Кто бургер заказывал? Доставщик еды чуть было не сорвал матч студенческой баскетбольной лиги. Казалось бы, сервисом доставки бургеров и хот-догов на спортивных соревнованиях никого не удивить, но только не этому парню, который подумал, что заказ на еду поступил непосредственно от баскетболиста, и решил вынести бургер прямо на площадку. Рефери такого рвения курьера не одобрил и отправил его на трибуны, где волонтер все же помог отыскать настоящего заказчика.

Новости спорта за 27 января

Источник

Читайте также