Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Новым главным тренером «Ак Барса» назначен Олег Знарок”

Новым главным тренером «Ак Барса» назначен Олег Знарок

Новым главным тренером хоккейного клуба «Ак Барс» назначен Олег Знарок, говорится в сообщении пресс-службы казанской команды.

Отмечается, что контракт со специалистом заключен на один год.

В новый тренерский штаб также войдут Юрий Бабенко и Александр Бойков, они будут помогать Знарку. Тренировать вратарей продолжит Александр Агопеев, тренером по физподготовке стал Денис Коротышев.

Трус не играет в хоккей!

Новым главным тренером «Ак Барса» назначен Олег Знарок

Судьба легендарного звена ЦСКА

«Весь тренерский штаб понимает, для чего нас пригласили в «Ак Барс». Ожидания болельщиков самые высокие, цели клуба понятны. Задача тренеров – за короткий срок создать хорошую команду, которая будет биться за Кубок», – отметил новый наставник «белых барсов».

Олег Знарок – один из самых титулованных российских хоккейных тренеров. Последним его клубом был «Спартак», который он возглавил весной 2019-го. Под его руководством «красно-белые» два раза выходили в плей-офф КХЛ.

Знарок трижды становился обладателем Кубка Гагарина – дважды будучи тренером «Динамо» и один раз с петербургским СКА. Российская соборная под его руководством стала чемпионом мира в 2014 году и победительницей Олимпиады в 2018-м. Как игрок Знарок выступал за сборные СССР и Латвии.

Новым главным тренером «Ак Барса» назначен Олег Знарок

Источник

Читайте также