0
©

“«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Питтсбург» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ”

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Питтсбург» и вышел во второй раунд плей-офф НХЛ

«Нью-Йорк Рейнджерс» взял верх над «Питтсбургом» в седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В результате команда пробилась во вторую стадию Кубка Стэнли, передает «МИР 24».

Из России с любовью.

Пять русских, покоривших НХЛ

Поединок состоялся в Нью-Йорке и закончился победой «рейнджеров» в овертайме со счетом 4:3. У хозяев в основное время отличились Крис Крайдер (8-я минута), К’Андре Миллер (32), а также Мика Зибанеджад (55). В составе «пингвинов» шайбы забросили Дэнтон Хайнен (19), Джейк Гюнцель (31) и Эван Родригес (38). Победный гол в овертайме забил российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин (65).

Таким образом счет в серии до четырех побед стал 4-3 в пользу «Нью-Йорк Рейнджерс». Хоккеисты команды пробились во второй раунд плей-офф НХЛ, где сразятся с «Каролиной».

Ранее сообщалось, что российский нападающий Никита Кучеров помог «Тампе» обыграть «Торонто» в плей-офф НХЛ.