Какие эмоции у вас вызвала эта новость?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0
©

“Овечкин подарил свою клюшку юному болельщику с эпилепсией”

Овечкин подарил свою клюшку юному болельщику с эпилепсией

Российский нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин подарил свою клюшку юному болельщику с эпилепсией перед матчем против «Аризоны», передает «МИР 24».

Мальчик принес на игру плакат с надписью: «Ови, у меня эпилепсия, я тоже хочу быть великим. Можно с тобой сфотографироваться?». Овечкин увидел обращение, подъехал к болельщику и отдал свою клюшку.

Ранее российский вратарь «Нью–Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев поймал шайбу в ловушку, сидя на скамейке запасных. Георгиев продемонстрировал молниеносную реакцию во время встречи его команды с «Сан-Хосе Шаркс». Шайба полетела в сторону запасного вратаря после вбрасывания, и Георгиев поймал ее, не вставая со скамейки, после чего перебросил через ограждение зрителям. «Блестящий сейв», – отметили в прямом эфире комментаторы матча.

Овечкин подарил свою клюшку юному болельщику с эпилепсией

Источник

Читайте также