0
©

“«Рейнджерс» обыграл «Каролину» в плей-офф НХЛ, Шестеркин сделал 30 сейвов”

«Рейнджерс» обыграл «Каролину» в плей-офф НХЛ, Шестеркин сделал 30 сейвов

«Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Каролину» в четвертой игре четвертьфинальной серии Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев, передает «МИР 24».

В первом периоде шайбы забросили Франк Ватрано и Адам Фокс. Во втором периоде «Рейнджерс» довели счет до крупного благодаря усилиям Мики Зибанежада. В последнем отрезке команды обменялись заброшенными шайбами. Эндрю Клопп записал на свой счет точный бросок в составе «Рейнджерс», а у «Каролины» единственный гол провел фин Теуво Терявяйнен.

Из России с любовью.

Пять русских, покоривших НХЛ

Голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестеркин провел на льду весь матч и отразил 30 щелчков по своим воротам. Его одноклубник Артемий Панарин нанес три броска и очков не набрал, причем в середине третьего периода он не сумел реализовать выход один на один. Нападающий «Каролины» Андрей Свечников три раза бросил в створ ворот.

В результате счет в серии между соперниками стал 2:2. Следующая игра между этими командами пройдет уже 27 мая.

Напомним, накануне «Колорадо Эвеланш» взял верх над «Сент-Луис Блюз» в четвертом поединке серии 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Одну из шайб в составе проигравшей команды забросил россиянин Павел Бучневич.