Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

23.03.2024 - 10:17:33

“Ая я яй... и кто же это сделал?”


 

Ну шо писЯтель нужников- как на своей шкуре ты почувствовал удары ВС РФ? а как ты радовался когда ВСУ убивали детей и народ Украины и РФ..тебе теперь приятно? ну как готов подыхать за укрорейх?

(Игорь Вергила)

 

Почти по канибальскому сюжету

 

Глухой ночью племя каннибалов плям-плям вероломно напало на соседнее племя. Разрушив запруду с мостом, они с захвачеными плеными вернулись в свою деревню. Главный каннибал племени: солнцеликий и богоподобный, великий король Путь-Пру решил отпраздновать победу пиром с песнями и танцами. На кострах были зажарены разделанные туши плеников, которых честно, поровну поделили на всех каннибалов. Из винных королевских подвалов выкатили бочки с вином — забродившим соком пальмового сока. За песнями, поглощением пищи и вина время летело незаметно. Каннибалы пили, ели и, хвастаясь своими подвигами и трофеями, грозились своим врагам тем, что могут всё повторить. Старухи, которые в силу своего возраста и отсутствием зубов, пожирали детей. Особенно им нравилось  обсмактывать детские пальчики. Старухи пользовались у каннибалов почётом — из их слюны варили яд курарэ. Можно было обойтись без слюны, но тогда яд получался не такой смертельный.

 

И вот  когда пир был в разгаре и  пришло время танцев - на пьяное племя каннибалов подло из-подтишка, напала група террористов. Они засыпали каннибалов стрелами и копьями. Пока  каннибалы приходили в чувства, террористы расстворились в ночи. Вызванный на место побоища, потерявший лицо король Путь-Пру, неожиданно для себя сделал два открытия. Первое — когда грабишь и убиваешь соседа в его доме — это хорошо, но когда сосед грабит и убивает тебя в твоём доме — это плохо. И второе —  когда твоя охрана не может справиться с террористами — она не нужна в таком количестве. И тут же сделал оргвывод — часть охраны уволили и сожрали.

 

Почти по классическому сюжету

 

Два года в Украине идёт война. За это время, потеряв больше миллиона оккупантов, она докатилась до Белгорода и Воронежа. Россияне, которые в начале войны приветствовали войну песнями, танцами, патриотическими лозунгами и криком «Путин, лучший президент мира!», ощутив на себе и на своих разбомблённых  домах, вернувшееся эхо запущенной ими войны, так и не поумнели.

 

Вчера оккупанты разбомбили Днепрогэс и разрушили несколько домов — это вызвало у них огромный прилив жизнерадостной энергии, праздник души тела - с гиканьем, песнями и плясками. Но не успели, они как следуется насладиться убийствами мирных украинцев, как прилетело и к ним на шабаш. Ворвавшиеся в Подмосковье, в концертный зал террористы хланокровно взорвали и расстрелли несколько сот человек.

 

 Как рассказал в своём видосике, один выживший свидетель — «Я долго и мужественно лежал со своей девушкой на полу, потом, когда начался пожар, вскочил на ноги и, перепрыгивая через упавших людей, побежал искать аварийный выход. Каким-то чудом мне удалось выбраться из горящего здания. Жалко, что я потерял свою девушку и брата.» Ну, не героем рашист оказался, потерял в панике голову и бросил своих. Так бывает. Вызывают удивление люди, которые должны были подолгу службы охранть покой рашистов россин. Должны, но не охраняли. Охрана мужественно спряталась за деревяной декорацией и ни во что не вмешивалась. Видимо — она вне политики.

 

Уверен, что для россиян надолго, если не навсегда, закончились массовые гуляния и концерты. А для артистов время гонораров. Сейчас они не будут  требовать, окончания войны, а  начнут писать своему президенту, выклянчивая у него материальную поддержку.

 

И всё же кто это сделал?





Категории: