Какие эмоции у вас вызвала эта публикация?

Улыбка
0
Огорчение
0
Палец вверх
0
Палец вниз
0
Аплодирую
0
Рука лицо
0

16.12.2022 - 22:21:03

“ОТКРОВЕНИЯ МАРЫ”

Каждый человек мечтает о невозможном, о родном навсегда человеке. Если в молодости жизнь представляется таинственным миром, в котором можно найти неожиданное сокровище, то с годами опыт потерь всё громче кричит, что впереди опасные мины, а не поле чудес.
Следователь Чигин, испытанный жизнью, благодаря работе, давно понял, что лучше заниматься нарциссизмом, чем подвергать свои чувства очередным болезненным испытаниям. Он не стал чёрствым и бездушным, нет, он научился прятаться от близких отношений с противоположным полом за работой. А что? Удачная конструкция, если не бить по ней кувалдой физиологии. Ну тут ничего не поделаешь: кроме нервов, существуют гормоны, с которыми чрезвычайно трудно бороться, пока организм не сдох под ударами судьбы.
Вот физиология его в очередной раз и подвела, когда Мара Филипповна пригласила в свою квартиру, чтобы показать альбом с фотографией марсианского экспедитора. Он смутился, когда она прихватила с собой зачем-то секретаршу с фонариком. Первоначальный план, узнать что-то о связях Мары с Военным Советом Марса, превратился в  весьма волнительную пытку, когда две красивые женщины стиснули одинокого мужчину своими телами. Из Чигина сделали начинку весьма пикантного бутерброда.
Однако дамы просчитались, Чигин успешно вырвался из нежного капкана с фотографией знакомого Мары.
В свою очередь, Мара ничего такого особенного и не планировала. Она пригласила симпатичного мужчину в спальню из женского кокетства, ну, может быть, ещё и чтобы посмотреть, как он поведёт себя в интимной обстановке. Ей хотелось подразнить его. И вдруг вполне себе приличный господин сыщик произвёл совсем хамский захват её бедра.
Конечно, Мара Филипповна оказалась в сложном положении. Начальнице Домового комитета Винтаж 2000 пришлось действовать самым решительным образом, чтобы не упасть в глазах Парамарибо. Сейчас для неё самое важное, это наказать наглеца, посмевшего покуситься на её тело в полумраке спальни…
Читаем на дзен-канале ГИПЕРПАНК




Категории: